8684公交App,实时公交随时看
打开App
清远公交
· 清远
附近
查询
清远公交
美林湖酒店(商业街)
清远公交车站几号车到?经过清远站的公交线路共5条,包括227路、231路、235路等,在此站乘车可前往 七星村、美汇半岛、城际银盏站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
227路
西门塘公交总站-七星村
西门塘公交总站
市三中
西门塘直街
慧峰豪庭
微波站
市妇幼保健院
弥敦道
太阳岛
桥北立交
市中医院
小市桥南
凤鸣小学
新城客运站路口
三角路口
小市交警中队
市武警支队
云山诗意
世纪花城
联合医院
远光电缆
百加变电站
百加
创兴大道路口
创兴三路路口
半边月
真彩文具
井岭村路口
城际龙塘镇站
沙塘村路口
龙塘交警中队
立宝厂
毅力工业区东
毅力工业区
新玛基路口
下坪
北部万科城
嘉美小镇
新民小学
保利麓湖
碧桂园假日半岛1号
故乡里
世农茂生鲜市场
美林湖酒店(商业街)
果岭18
金色溪谷
贝沙湾
星湖楼
七星村
查看详情
231路
爱琴海花语湾-美汇半岛
爱琴海花语湾
爱琴海花漾湾
广博医院
星湖楼
汇泉湾
贝沙湾
金色溪谷
纳帕溪谷
摩天轮
纳帕溪谷
果岭18
美林湖酒店(商业街)
美林湖交通中心
麓山美墅
隐山美墅
美林湖学校
怡景湾北门
怡景湾东门
维景湾商业街
恒景湾商业街
天汇半岛
世农茂生鲜市场
星汇半岛
美汇半岛
查看详情
235路
广清产业园-城际银盏站
广清产业园
欧派生活区
欧派家居
广清园污水厂
德清大道
大新游乐
波斯科技
天诺科技
沙坑路口
兴仁一队
兴仁汽车站
兴仁新源医院
石角二中
万通油站
白沙路口
白沙桥
石岐小学
东村西
田寮村
摩天轮
纳帕溪谷
果岭18
美林湖酒店(商业街)
美林湖交通中心
嘉美小镇
北部万科城
下坪
新玛基路口
毅力工业区
陂坑
大荣工业园
华电电子厂
雄兴工业园
银盏新市
银盏温泉(城际银盏站)
城际银盏站
查看详情
花39路长线
北部万科城-站前路公交总站
北部万科城
嘉美小镇
美林湖仓库
摩天轮
纳帕溪谷
果岭18
美林湖酒店(商业街)
世农茂生鲜市场
故乡里
假日半岛幼儿园
古树大道路口
蓝珠一社
新桥头
赤坭医院
民航学院路口
四角围
毕村西桥
风神花园
风神厂
布心
站前路公交总站
查看详情
花39路短线
北部万科城-飞鹅岭地铁口
北部万科城
嘉美小镇
美林湖仓库
摩天轮
纳帕溪谷
果岭18
美林湖酒店(商业街)
世农茂生鲜市场
故乡里
假日半岛幼儿园
古树大道路口
蓝珠一社
新桥头
赤坭医院
民航学院路口
四角围
毕村西桥
风神花园
飞鹅岭地铁口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别