8684公交App,实时公交随时看
西门塘公交总站06:40-16:50
七星村08:00-18:30
无人售票,上车2元起,全程7元
其他2开头的清远公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:清远公交
备注:线路信息由8684清远公交网、清远公交资讯站联合发布,转载请注明
长按识别