8684公交App,实时公交随时看
打开App
清远公交
· 清远
附近
查询
清远公交
石角二中
清远公交车站几号车到?经过清远站的公交线路共2条,包括218路、235路,在此站乘车可前往 兴仁新源医院、城际银盏站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
218路
西门塘公交总站-兴仁新源医院
西门塘公交总站
市三中
慧峰豪庭
微波站
市二中
松鹤街口
松岗市场
白马塱
凤宇新村
桥北立交
市中医院
小市桥南
凤鸣小学
新城客运站路口
旅游大厦
市交警支队
三角市场
永信大厦
市人民医院(西门)
世纪花城
横荷街道办
庙前新村
市党校
御金街
额坑
禾泰硕汽车城
青山油站
高尔夫球场
青山路口
广塘
垃圾场
横荷考场
清远监狱
大有路口
月光村
大燕桥
小河路口
金保利世界城
石角
灵洲村
新基村
塘基村
石角敬老院
白沙路口
万通油站
石角二中
兴仁新源医院
查看详情
235路
广清产业园-城际银盏站
广清产业园
欧派生活区
欧派家居
广清园污水厂
德清大道
大新游乐
波斯科技
天诺科技
沙坑路口
兴仁一队
兴仁汽车站
兴仁新源医院
石角二中
万通油站
白沙路口
白沙桥
石岐小学
东村西
田寮村
摩天轮
纳帕溪谷
果岭18
美林湖酒店(商业街)
美林湖交通中心
嘉美小镇
北部万科城
下坪
新玛基路口
毅力工业区
陂坑
大荣工业园
华电电子厂
雄兴工业园
银盏新市
银盏温泉(城际银盏站)
城际银盏站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别