8684公交App,实时公交随时看
打开App
清远公交
· 清远
附近
查询
清远公交
兴仁汽车站
清远公交车站几号车到?经过清远站的公交线路共3条,包括235路、242路、花68路,在此站乘车可前往 城际银盏站、兴仁汽车站、雅瑶公交总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
235路
广清产业园-城际银盏站
广清产业园
欧派生活区
欧派家居
广清园污水厂
德清大道
大新游乐
波斯科技
天诺科技
沙坑路口
兴仁一队
兴仁汽车站
兴仁新源医院
石角二中
万通油站
白沙路口
白沙桥
石岐小学
东村西
田寮村
摩天轮
纳帕溪谷
果岭18
美林湖酒店(商业街)
美林湖交通中心
嘉美小镇
北部万科城
下坪
新玛基路口
毅力工业区
陂坑
大荣工业园
华电电子厂
雄兴工业园
银盏新市
银盏温泉(城际银盏站)
城际银盏站
查看详情
242路
石角-兴仁汽车站
石角
石角小学路口
灵洲路口
新基村
北江大堤
隆达铝业
界牌村委
东头村
白石头
界牌小学
沙步村
虎山村
沙坑村
兴仁十队路口
沙坑路口
兴仁一队
兴仁汽车站
查看详情
花68路
兴仁汽车站-雅瑶公交总站
兴仁汽车站
国泰
缠岗牌坊
木广塘
缠岗
美林湖路口
白石
连珠
三坑水库
古树大道口
瑞岭村委
瑞岭华南小学
瑞岭大新
蓝珠一社
蓝珠二社
心和村
三粉厂
新桥头
赤坭工业区
赤坭医院
赤坭
赤坭一幼
赤坭影都
赤坭小学
剑岭
民航学院路口
飞旋公司
轮胎厂
将军潭
四角围
四角围村
毕村西桥
东风体育公园
风神花园
风神厂
毕村西
武警医院
新华工业区
圆玄道观
广东行政学院
棠澍小学
邝维煜中学
人爱医院
松园里
三华村
星光汇摩登百货
市政园林局
胡忠医院
金城大厦
新华市场
(花都)卫生局
新华街道办
雅瑶市场
雅瑶医院
新雅街道办
雅瑶公交总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别