8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
流亭街道办事处
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共3条,包括904路、915路、937路,在此站乘车可前往 安亭路、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
904路
前金停车场-安亭路
前金停车场
南寨
松树庄
公路站
惜福镇
李辛社区
城阳王家村
盛世家园
黄家营
铁骑山路西站
西石沟
福林山庄
中曹村
李家曹村
郝家营
银河路王沙路
刘家营
东古镇
东古镇小区
后古镇
前古镇
前古镇西
张家庄南
寺后
洼里
黑龙江中路峄阳路
赵哥庄北
赵哥庄
黑龙江中路赵红路
国际工艺品城
水青木华
秦家小水
阳光美寓
天康路
城阳职专
仙家寨
汽车北站北门
流亭街道办事处
安亭路
查看详情
915路
城阳十五中①-城阳十五中
城阳十五中①
靖城路硕阳路
大周村东
即城界
即墨东方医院
大周村西
东郭庄
西郭庄社区
西城汇
西郭庄
云桥东
沟岔
秋阳路春城路
百埠庄
艳阳路国城路②
艳阳路春城路
农业大学东站
农业大学
城阳实验中学
安泰居
中城路德阳路
正阳中路中城路
职教中心②
立交桥
黑龙江北路正阳中路
黑龙江北路平阳路
黑龙江北路崇阳路
黑龙江北路文阳路①
北后楼东
杨埠寨
长城南路天河路
刘家台
城阳五中
民航路
流亭
重庆北路夏塔路
渤海湾花园
流亭街道办事处
安亭路
仙家寨
汽车北站北门
安亭路西站
渤海湾花园
重庆北路夏塔路
流亭
民航路
城阳五中
刘家台
长城南路天河路
杨埠寨
北后楼东
文阳路西站
崇阳路
黑龙江北路平阳路
黑龙江北路正阳中路
立交桥
职教中心
中城路正阳中路
中城路德阳路
安泰居
城阳实验中学
农业大学
农业大学东站
艳阳路春城路
艳阳路国城路①
百埠庄
秋阳路春城路
沟岔
云桥
西郭庄
西城汇
西郭庄社区
东郭庄
大周村西
即墨东方医院
即城界
大周村东
硕阳路靖城路
城阳十五中
查看详情
937路
方特梦幻王国②-方特梦幻王国
方特梦幻王国②
岙东南路
晓阳
红岛
邵哥庄
高家
殷家
宁家
肖家
岙东路新悦路
岙东路新业路
新业路崇盛路
创业中心
新业路和融路
海信模具南
新业路聚贤桥路
同顺路北站
同顺路汇智桥路
青岛网谷
海德公学
合心路火炬路
火炬路华中路
中欧国际城
金茂览秀城
滟澜海岸火炬路
花溪地
西后楼
东蓝家庄
港东社区南
仙山支路
赵村
安亭路西站
流亭街道办事处
安亭路
仙家寨
汽车北站北门
赵村
仙山支路
港东社区南
东蓝家庄
西后楼
花溪地
滟澜海岸火炬路
金茂览秀城
中欧国际城
火炬路华中路
合心路火炬路
海德公学
青岛网谷
同顺路汇智桥路
同顺路北站
新业路聚贤桥路
海信模具南
新业路和融路
创业中心
新业路崇盛路
岙东路新业路
岙东路新悦路
肖家
宁家
殷家
高家
邵哥庄
红岛
晓阳
岙东南路
方特梦幻王国
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别