8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
惜福镇
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共6条,包括673路、904路、921路等,在此站乘车可前往 惜福镇、安亭路、棉花等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
673路
山东大学公交换乘站-惜福镇
山东大学公交换乘站
滨海公路创业路
鳌山卫
国家海洋科研中心
鹤山风景区
江家土寨东
浦里松岭路
江家土寨
东台
大桥
东葛
院后
后庄
前金
惜福镇
查看详情
904路
前金停车场-安亭路
前金停车场
南寨
松树庄
公路站
惜福镇
李辛社区
城阳王家村
盛世家园
黄家营
铁骑山路西站
西石沟
福林山庄
中曹村
李家曹村
郝家营
银河路王沙路
刘家营
东古镇
东古镇小区
后古镇
前古镇
前古镇西
张家庄南
寺后
洼里
黑龙江中路峄阳路
赵哥庄北
赵哥庄
黑龙江中路赵红路
国际工艺品城
水青木华
秦家小水
阳光美寓
天康路
城阳职专
仙家寨
汽车北站北门
流亭街道办事处
安亭路
查看详情
921路
后金-棉花
后金
后金东
霞沟
后金观光园
青岛城市学院
科埠
盛世美域
城阳十中
盛世景园
城阳王家村
城阳王家村北
惜福镇
公路站
松树庄
南寨
前金
智慧之城
后庄
院后
演礼
铁骑后
棉花路王沙路
棉花西
棉花社区
流河水
棉花小学
大庄
棉花
查看详情
926路
仰口-长城路
仰口
曲家庄
晓望
双台
王哥庄桥
王哥庄东
王哥庄
桑园
荷花村
王山口
何家社区
张家河
浦里
江家土寨
东泰小学
东台
西台
峡口庙
蛤蟆石
大桥
长水山庄
东葛
西葛
羊山夼
铁骑山
铁骑后
演礼
院后
后庄
智慧之城
前金
南寨
松树庄
公路站
惜福镇
李辛社区
城阳王家村
正阳东路王沙路
西荆
青特工业园
玉皇岭北
国学公园
东田
前田
大北曲东
大北曲
春阳花苑
小北曲
城阳广电中心
长城路
查看详情
946路
后金-洛东小区①
后金
后金东
百福山庄南
百福山庄
铁骑山路北站
演礼
院后
后庄
智慧之城
前金
南寨
松树庄
公路站
惜福镇
李辛社区
城阳王家村
盛世家园
黄家营
铁骑山路西站
西石沟
福林山庄
中曹村
李家曹村
郝家营
白沙河
城阳九中
夏庄北
夏庄
夏庄街道
天风南路
太平庄
太平山
源头
水青花园东
安乐社区
王沙路华安路
南屋石
国开双语学校
崔家沟
罗圈涧王沙路
磊鑫
桃园
李家庵
时代城
黑龙江中路富裕路
下王埠立交桥北
夏庄路金水路
李村公园①
夏庄路向阳路
李村书院路
峰山路
新村
曲戈庄
重庆中路书院路
李村大集
重庆南路郑州路
洛东小区①
查看详情
950路
铁路城阳站-东葛
铁路城阳站
崇阳路河城路
崇阳路康城路
小寨子
百姓乐园
崇阳路长城路
崇阳路靖城路
大北曲靖城路
正阳中路民城路
大北曲东
前田
东田
国学公园
玉皇岭北
青特工业园
西荆
城阳王家村
城阳王家村北
惜福镇
公路站
松树庄
南寨
前金
智慧之城
后庄
院后
演礼
铁骑后
铁骑山
羊山夼
西葛
东葛
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别