8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
西城汇
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共5条,包括915路、4213路、4218路等,在此站乘车可前往 、西郭庄社区、中城路春阳路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
915路
城阳十五中①-城阳十五中
城阳十五中①
靖城路硕阳路
大周村东
即城界
即墨东方医院
大周村西
东郭庄
西郭庄社区
西城汇
西郭庄
云桥东
沟岔
秋阳路春城路
百埠庄
艳阳路国城路②
艳阳路春城路
农业大学东站
农业大学
城阳实验中学
安泰居
中城路德阳路
正阳中路中城路
职教中心②
立交桥
黑龙江北路正阳中路
黑龙江北路平阳路
黑龙江北路崇阳路
黑龙江北路文阳路①
北后楼东
杨埠寨
长城南路天河路
刘家台
城阳五中
民航路
流亭
重庆北路夏塔路
渤海湾花园
流亭街道办事处
安亭路
仙家寨
汽车北站北门
安亭路西站
渤海湾花园
重庆北路夏塔路
流亭
民航路
城阳五中
刘家台
长城南路天河路
杨埠寨
北后楼东
文阳路西站
崇阳路
黑龙江北路平阳路
黑龙江北路正阳中路
立交桥
职教中心
中城路正阳中路
中城路德阳路
安泰居
城阳实验中学
农业大学
农业大学东站
艳阳路春城路
艳阳路国城路①
百埠庄
秋阳路春城路
沟岔
云桥
西郭庄
西城汇
西郭庄社区
东郭庄
大周村西
即墨东方医院
即城界
大周村东
硕阳路靖城路
城阳十五中
查看详情
4213路
即墨汽车总站-西郭庄社区
即墨汽车总站
城市花园
旧货市场
鹤山路地铁站
佳乐家
海尚海广场
鹤翔小区
即墨区交警大队
即墨小商品城
古玩城
金盾加油站
德馨园
安居小区南门
振华苑
即墨区妇幼保健院
新兴小区
通济派出所
新安小区
刁家疃
怡景苑小区
长阡村
辛家庄[即墨]
王家院
中惠丽苑
农副产品批发市场
孙家庄
污水处理厂
李家西城小学
李家西城东村
即墨东方医院
大周村西
东郭庄
西郭庄社区
查看详情
4218路
即墨服装市场-西郭庄社区
即墨服装市场
世贸商都
马山新城北
马山新城东门
即发阳光城西门
佳源都市
硕辉苑西门
黄丹岘
张家西城北村
张家西城南村
福馨苑
李家西城
桃源河二路
大周村西
东郭庄
西郭庄社区
查看详情
4219路
铁路即墨北站-中城路春阳路
铁路即墨北站
山东小学
曼谷阳光
商城车站
即墨服装市场
世贸商都
家佳源[即墨]
通济办事处
名门世家
即发阳光城东门
二十八中
硕辉苑东门
硕辉苑南
黄丹岘
张家西城北村
张家西城南村
潘家庄
西城汇
圈子村
圈子村南
云桥朝阳小区
云桥村委
通济实验学校
由和小区
仇家沟岔
天山一路枢纽站
金日紫都西
中城路春阳路
查看详情
4222路
山师实验学校-西郭庄社区
山师实验学校
龙山上郡
盟旺世家
科创中心
鲁能公馆
青岛昌乐二中
盟旺山
天一仁和郡
实验高中
南杨头
烟青一级路
消防大队
天井山二路
银座小区
学府林居
潮海中学
四季花城
鹤山路
信特花园
东关菜市场
古城北阁
即墨古城西门
阁里村
墨河嘉苑
即墨区人民医院
供电公司
亚是加
阳光竹林
环秀地铁站
环秀中学
秀水苑
环秀湖公园
张家土桥头
环秀小学
小韩村
国家泊子
后东城
建一商砼
金茂悦风林小区
东城家园
即城界
即墨东方医院
大周村西
东郭庄
西郭庄社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别