8684公交App,实时公交随时看
长城路-兴华路永平路
铁路青岛北站东广场-动投壹中心
新韵路-汽车北站①
镇平一路-城阳十五中
即墨公交枢纽南站-汽车北站
夏庄东方城停车场-长城路①
城阳十五中①-城阳十五中
后金-汽车北站②
下疃-汽车北站
大巴资讯
长按识别