8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
城阳实验中学
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共4条,包括117路、903路、905路等,在此站乘车可前往 兴华路永平路、华城路平阳路、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
117路
长城路-兴华路永平路
长城路
城阳广电中心
长城路德阳路
春阳路
农业大学
城阳实验中学
安泰居
中城路德阳路
正阳中路中城路
职教中心②
立交桥
正阳中路河城路
城子社区
城阳村
城阳西
文阳路锦城路
城阳市民中心
黑龙江北路文阳路②
北后楼东
杨埠寨
黑龙江北路长城路
城阳一中
民航路
流亭
重庆北路夏塔路
渤海湾花园
汽车北站③
重庆中路瑞金路
重庆中路湘潭路
南渠
胸科医院
十梅庵
枣园
坊子街
南岭
唐山路重庆中路
唐山路兴国二路
娄山翠湖小区
唐山路永平路
青岛三中
兴华路永平路
查看详情
903路
前金停车场-华城路平阳路
前金停车场
智慧之城
后庄
院后
演礼
铁骑山路北站
百福山庄
百福山庄南
后金观光园
财宝山庄
青岛城市学院
科埠
千禧国际村
铁骑山路百福路
城阳十中
盛世景园
正阳东路王沙路
西荆
青特工业园
玉皇岭北
国学公园
东田
前田
大北曲东
大北曲
春阳花苑
汇豪景苑
春城路春阳路
春阳路春城路
农业大学
城阳实验中学
阳光丽苑
实验幼儿园
城阳装饰城
城阳汽车站
黑龙江北路正阳中路
华城路平阳路
查看详情
905路
城阳十五中①-城阳十五中
城阳十五中①
靖城路硕阳路
仲村工业园
春阳路靖城路
顺德居
春阳花园
春阳路春城路
农业大学
城阳实验中学
农业大学西
农大宿舍
古庙头
实验幼儿园
职教中心西
民生公园
华城路平阳路
崇阳路康城路
小寨子
百姓乐园
北疃
圣富花苑
春城花园
后桃林北
城市花园
大北曲前社区
泰城路和阳路
泰城路正阳中路
大北曲东
前田
东田
国学公园
玉皇岭北
玉皇岭工业园
玉皇岭南
古镇小学
后古镇
东古镇西
古镇
东古镇小区
东古镇
刘家营天风北路
刘家营小区
天风北路书雨路
东宅子头
西宅子头
玉皇花园
玉皇岭工业园
玉皇岭北
国学公园
东田
前田
大北曲东
泰城路正阳中路
泰城路和阳路
大北曲前社区
城市花园
后桃林北
春城花园
圣富花苑
百姓乐园
小寨子
崇阳路康城路
华城路平阳路
民生公园
职教中心西
实验幼儿园
古庙头
农大宿舍
农业大学西
城阳实验中学
农业大学
春阳路春城路
顺德居
春阳路靖城路
仲村工业园
硕阳路靖城路
城阳十五中
查看详情
915路
城阳十五中①-城阳十五中
城阳十五中①
靖城路硕阳路
大周村东
即城界
即墨东方医院
大周村西
东郭庄
西郭庄社区
西城汇
西郭庄
云桥东
沟岔
秋阳路春城路
百埠庄
艳阳路国城路②
艳阳路春城路
农业大学东站
农业大学
城阳实验中学
安泰居
中城路德阳路
正阳中路中城路
职教中心②
立交桥
黑龙江北路正阳中路
黑龙江北路平阳路
黑龙江北路崇阳路
黑龙江北路文阳路①
北后楼东
杨埠寨
长城南路天河路
刘家台
城阳五中
民航路
流亭
重庆北路夏塔路
渤海湾花园
流亭街道办事处
安亭路
仙家寨
汽车北站北门
安亭路西站
渤海湾花园
重庆北路夏塔路
流亭
民航路
城阳五中
刘家台
长城南路天河路
杨埠寨
北后楼东
文阳路西站
崇阳路
黑龙江北路平阳路
黑龙江北路正阳中路
立交桥
职教中心
中城路正阳中路
中城路德阳路
安泰居
城阳实验中学
农业大学
农业大学东站
艳阳路春城路
艳阳路国城路①
百埠庄
秋阳路春城路
沟岔
云桥
西郭庄
西城汇
西郭庄社区
东郭庄
大周村西
即墨东方医院
即城界
大周村东
硕阳路靖城路
城阳十五中
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别