8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁德公交
· 宁德
附近
查询
宁德公交
莲池广场(实验小学)
宁德公交车站几号车到?经过宁德站的公交线路共4条,包括福安2路、福安6路、福安8路等,在此站乘车可前往 溪边、长汀、雁塔等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
福安2路
王基岭公交场站-溪边
王基岭公交场站
牛楼村
水长评(消防大队)
王基岭
教师新村
韩阳煌都
梨坪
奥里
官村
南郊村委(闽东医院南)
汽车南站[福安]
公交公司[福安]
福安宾馆
凤山路口(武装部)
莲池广场(实验小学)
电力大厦
富春公园
烈士塔(闽东纪念馆)
汽车北站(永辉超市)
法院
闽东电机公司
溪边
查看详情
福安6路
行政服务中心[福安]-长汀
行政服务中心[福安]
凯兴大厦
闽东医院
南郊村委(闽东医院南)
汽车南站[福安]
财经大厦
电力大厦
富春酒店
电力大厦
富春公园
体育场
坂中三角坪
卫校
向阳路口
名祥楼
职业中专[福安]
松潭
坑下
长汀
查看详情
福安8路
行政服务中心[福安]-雁塔
行政服务中心[福安]
凯兴大厦
闽东医院
南郊村委(闽东医院南)
汽车南站[福安]
公交公司[福安]
福安宾馆
凤山路口(住建部)
莲池广场(实验小学)
市政府[福安]
后垅村委
万利广场
汽车北站(永辉超市)
法院
建材市场
岩湖村
瓮窑路口
溪东
山特电机
雁塔
查看详情
福安9路
钱隆首府-炉头公交场站
钱隆首府
阳泉
鸿辉小区
阳头办事处
市图书馆
阳头广场
鹤翔小区
安居小区
电力大厦
莲池广场(实验小学)
凤山路口(武装部)
邮电大楼
凯兴小区
瑞景名仕城小区
教师新村
城阳镇政府
城阳卫生院
安波电机路口
金园市场
金园居委会
恒力电机
强威电机
德力电机
芦春路口
炉头公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别