8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁德公交
· 宁德
附近
查询
宁德公交
行政服务中心[福安]
宁德公交车站几号车到?经过宁德站的公交线路共4条,包括福安6路、福安8路、福安11路等,在此站乘车可前往 长汀、雁塔、行政服务中心[福安]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
福安6路
行政服务中心[福安]-长汀
行政服务中心[福安]
凯兴大厦
闽东医院
南郊村委(闽东医院南)
汽车南站[福安]
财经大厦
电力大厦
富春酒店
电力大厦
富春公园
体育场
坂中三角坪
卫校
向阳路口
名祥楼
职业中专[福安]
松潭
坑下
长汀
查看详情
福安8路
行政服务中心[福安]-雁塔
行政服务中心[福安]
凯兴大厦
闽东医院
南郊村委(闽东医院南)
汽车南站[福安]
公交公司[福安]
福安宾馆
凤山路口(住建部)
莲池广场(实验小学)
市政府[福安]
后垅村委
万利广场
汽车北站(永辉超市)
法院
建材市场
岩湖村
瓮窑路口
溪东
山特电机
雁塔
查看详情
福安11路
甘棠枢纽站-行政服务中心[福安]
甘棠枢纽站
甘棠西门
甘棠北门
种德禅寺
鑫旺电机
大留
加招
漳港
公租房[甘棠]
罗江中队
小留
南安
天宝码头
罗江
福安经济开发区
赛岐镇政府
虹桥北路
店前
国土局[福安]
公交公司[福安]
福安宾馆
邮电大楼
凯兴小区
行政服务中心[福安]
查看详情
福安12路
洪口村-行政服务中心[福安]
洪口村
廉明居委会
溪潭镇区
溪棠中心路
溪潭小学
濑尾村
濑头路口(凤林路口)
奥体中心乌石路口
溪北洋新区(城山路口)
中建中央公园
马山学园路
秦阳小区(天逸山水)
富春江南
天马山公园
国土局[福安]
公交公司[福安]
福安宾馆
邮电大楼
凯兴小区
行政服务中心[福安]
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别