8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁德公交
· 宁德
附近
查询
宁德公交
名祥楼
宁德公交车站几号车到?经过宁德站的公交线路共2条,包括福安1路、福安6路,在此站乘车可前往 职业中专[福安]、长汀。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
福安1路
钱隆首府-职业中专[福安]
钱隆首府
阳泉
鸿辉小区
阳头办事处
市图书馆
阳头广场
总工会
金山路南湖路口
富春酒店
财经大厦
公交公司[福安]
福安宾馆
住建局[福安]
师部门口
万利广场
汽车北站(永辉超市)
交通局[福安]
坂中三角坪
卫校
向阳路口
名祥楼
职业中专[福安]
查看详情
福安6路
行政服务中心[福安]-长汀
行政服务中心[福安]
凯兴大厦
闽东医院
南郊村委(闽东医院南)
汽车南站[福安]
财经大厦
电力大厦
富春酒店
电力大厦
富春公园
体育场
坂中三角坪
卫校
向阳路口
名祥楼
职业中专[福安]
松潭
坑下
长汀
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别