8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁德公交
· 宁德
附近
查询
宁德公交
闽东医院
宁德公交车站几号车到?经过宁德站的公交线路共5条,包括福安3路、福安6路、福安8路等,在此站乘车可前往 中村村委、长汀、雁塔等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
福安3路
六岔路-中村村委
六岔路
洋边农行
宁德职业技术学院北校区
后垅村委
市政府[福安]
富春酒店
财经大厦
汽车南站[福安]
南郊村委(闽东医院南)
闽东医院
凯兴大厦
凯兴小区东
韩阳煌都西
城阳镇政府
秦溪洋桥头
城阳中心小学
宜春小区
上城国际
中村村委
查看详情
福安6路
行政服务中心[福安]-长汀
行政服务中心[福安]
凯兴大厦
闽东医院
南郊村委(闽东医院南)
汽车南站[福安]
财经大厦
电力大厦
富春酒店
电力大厦
富春公园
体育场
坂中三角坪
卫校
向阳路口
名祥楼
职业中专[福安]
松潭
坑下
长汀
查看详情
福安8路
行政服务中心[福安]-雁塔
行政服务中心[福安]
凯兴大厦
闽东医院
南郊村委(闽东医院南)
汽车南站[福安]
公交公司[福安]
福安宾馆
凤山路口(住建部)
莲池广场(实验小学)
市政府[福安]
后垅村委
万利广场
汽车北站(永辉超市)
法院
建材市场
岩湖村
瓮窑路口
溪东
山特电机
雁塔
查看详情
福安10路
铁湖工业园区-王基岭公交场站
铁湖工业园区
铁湖路口
白坑路口
岩角亭(华达企业)
程家垅
将军桥
农药厂
天马山公园
国土局[福安]
汽车南站[福安]
南郊村委(闽东医院南)
闽东医院
凯兴大厦
凯兴小区东
教师新村
王基岭
水长坪(消防大队)
牛楼村
王基岭公交场站
查看详情
福安16路
炉头公交场站-炉头公交场站
炉头公交场站
碧桂园天汇
龙潭村
瓮窑村
瓮窑路口
岩湖村
建材市场
法院
交通局[福安]
坂中公园
碧桂园天玺
东百广场
亭兜小区
秦阳小区(天逸山水)
富春江南
天马山公园
福安市高级中学
闽东医院
凯兴大厦
凯兴小区东
韩阳煌都西
城阳镇政府
城阳卫生院
安波电机
乐尔康按摩器
科玛电机
炉头公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别