8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁德公交
· 宁德
附近
查询
宁德公交
市图书馆
宁德公交车站几号车到?经过宁德站的公交线路共4条,包括福安1路、福安5路、福安9路等,在此站乘车可前往 职业中专[福安]、王基岭公交场站、炉头公交场站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
福安1路
钱隆首府-职业中专[福安]
钱隆首府
阳泉
鸿辉小区
阳头办事处
市图书馆
阳头广场
总工会
金山路南湖路口
富春酒店
财经大厦
公交公司[福安]
福安宾馆
住建局[福安]
师部门口
万利广场
汽车北站(永辉超市)
交通局[福安]
坂中三角坪
卫校
向阳路口
名祥楼
职业中专[福安]
查看详情
福安5路
东百广场-王基岭公交场站
东百广场
市图书馆
阳头广场
总工会
市政府[福安]
后垅村委
师部门口
茶科所
瑞景名仕城小区
王基岭
水长评(消防大队)
牛楼村
王基岭公交场站
查看详情
福安9路
钱隆首府-炉头公交场站
钱隆首府
阳泉
鸿辉小区
阳头办事处
市图书馆
阳头广场
鹤翔小区
安居小区
电力大厦
莲池广场(实验小学)
凤山路口(武装部)
邮电大楼
凯兴小区
瑞景名仕城小区
教师新村
城阳镇政府
城阳卫生院
安波电机路口
金园市场
金园居委会
恒力电机
强威电机
德力电机
芦春路口
炉头公交场站
查看详情
福安13路
廉村-总工会
廉村
坂头
双峰桥头
双峰村
双峰村委
尤厝垅
濑头村
五福雅居
城山路口
城山村
福师附小溪北洋校区
中建中央公园南门
福安一中溪北洋校区
中建中央公园二期
马山路环岛
中建中央公园
亭兜小区
市图书馆
阳头广场
总工会
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别