8684公交App,实时公交随时看
打开App
绵阳公交
· 绵阳
附近
查询
绵阳公交
华驰书院
绵阳公交车站几号车到?经过绵阳站的公交线路共5条,包括11、18、70等,在此站乘车可前往 新世界百货、火车客站西、戈家桃林景区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11
绵阳普明中学-新世界百货
绵阳普明中学
华驰书院
长虹天樾
普明北街
万兴街口
外国语学校
富强口腔门诊部
21世纪花园
双碑中街
三五三六厂
海棠花园
剑门路西段路口
剑门路西段296号
高涧槽
剑门路西段210号
剑门路西段108号
绵阳中学
剑门路东段
桃园路
市肿瘤医院
长虹国际城南站
新世界百货
查看详情
18
银花湖水库-火车客站西
银花湖水库
石板梁子
杨家房子
大郎庙
断石桥
白庙子
唐家大院
河边中学
河边农贸市场
河边
510招呼站
科技城大道南段
河边场
三海路冀平路口
思源路口
三海路中段
双圣小区B区
创新大道
九洲体育馆
狮子山村
公交好运驾校
河坝街
中电九所
菩提路
菩提福园
普明北街西段
华驰书院
长虹天樾
普明北街
万兴街口
外国语学校
火炬东街路口
普明北路东段十字路口
普明北路东段
普明北路东段海棠花园
普明北路东段双碑
爱尔眼科医院
花园路
花园南街口
火车客站西
查看详情
70
火车客站西-戈家桃林景区
火车客站西
爱尔眼科医院(花园市场)
万向装饰建材城
海棠花园
三五三六厂
阳光西雅图
火炬大厦
凝祥寺
普乐路招呼站
长虹天樾
华驰书院
普明北路西段
菩提福园
菩提路
中电九所
戈家庙村口
戈家庙村二社
戈家桃林景区
查看详情
806
电科九所-毅德公交站
电科九所
中电九所
菩提路
菩提福园
普明北路西段
华驰书院
普乐街口
布鲁斯国际新城
虹阳街
虹阳街招呼站
虹苑路
铁路桥招呼站
火炬西街北段
火炬大厦
绵兴东路中段
三五三六厂
海棠花园
万向装饰建材城
爱尔眼科医院(花园市场)
花园南街口
毅德商贸城
毅德建材城
毅德公交站
查看详情
空港巴士302
绵阳普明中学-南郊机场
绵阳普明中学
华驰书院
长虹天樾
普明北街
万兴街口
外国语学校
火炬东街路口
普明北街东段
海棠花园(普明北路)
花园立交桥
爱尔眼科医院(花园市场)
临园路西段
花园小区
七星楼
安昌桥
御营坝
饮马大桥
代家湾
高架桥
南山寺
南湖汽车站
六一堂路
四川文化艺术学院
南郊机场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别