8684公交App,实时公交随时看
打开App
绵阳公交
· 绵阳
附近
查询
绵阳公交
公交好运驾校
绵阳公交车站几号车到?经过绵阳站的公交线路共2条,包括15、18,在此站乘车可前往 安州城北客运站、火车客站西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15
建国门-安州城北客运站
建国门
安昌路口
华西证券
富乐路口
七星楼
花园小区
临园路西段
火车客站
爱尔眼科医院(花园市场)
万向装饰建材城
海棠花园
三五三六厂
绵兴东路中段
火炬大厦
凝祥寺
绵阳普明中学
绵兴中路宜家美国际家居
永兴下场口
永兴开发区
公交好运驾校
狮子山村
松山寺村
黎家院
七村一社
方登寺
中国重汽
界中路
界牌
金凤村
竹林村
白鹤林
文化广场
文化馆
广厦景园
五路口
安州长虹世纪城南站
好医生大道中段
安州城北客运站
查看详情
18
银花湖水库-火车客站西
银花湖水库
石板梁子
杨家房子
大郎庙
断石桥
白庙子
唐家大院
河边中学
河边农贸市场
河边
510招呼站
科技城大道南段
河边场
三海路冀平路口
思源路口
三海路中段
双圣小区B区
创新大道
九洲体育馆
狮子山村
公交好运驾校
河坝街
中电九所
菩提路
菩提福园
普明北街西段
华驰书院
长虹天樾
普明北街
万兴街口
外国语学校
火炬东街路口
普明北路东段十字路口
普明北路东段
普明北路东段海棠花园
普明北路东段双碑
爱尔眼科医院
花园路
花园南街口
火车客站西
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别