8684公交App,实时公交随时看
打开App
绵阳公交
· 绵阳
附近
查询
绵阳公交
铁路桥招呼站
绵阳公交车站几号车到?经过绵阳站的公交线路共4条,包括57B线、57A线、806等,在此站乘车可前往 、毅德公交站、花园路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
57B线
古井村居民委员会-古井村居民委员会
古井村居民委员会
李子湾小区
古泉村招呼站
市儿童医院
石桥铺路160号
高新区实验中学
居民点东门
石桥铺东路
十字路口(石桥铺)
石桥铺村
东辰小学
火车客站西
爱尔眼科医院(花园市场)
万向装饰建材城
三五三六厂
双碑中街
21世纪花园
富临医院
普明南路招呼站
家电城
火炬西街北段
铁路桥招呼站
铁路桥
石桥铺大桥
石桥铺八社
居民点西门
市儿童医院
古泉村招呼站
李子湾小区
古井村居民委员会
查看详情
57A线
古井村居民委员会-古井村居民委员会
古井村居民委员会
李子湾小区
古泉村招呼站
市儿童医院
居民点西门
石桥铺八社
石桥铺大桥
铁路桥
铁路桥招呼站
火炬西街北段
家电城
富临医院
21世纪花园
双碑中街
三五三六厂
万向装饰建材城
爱尔眼科医院(花园市场)
花园路
花园南街口
东辰小学
石桥铺村
十字路口(石桥铺)
石桥铺东路
居民点东门
高新区实验中学
石桥铺路160号
市儿童医院
古泉村招呼站
李子湾小区
古井村居民委员会
查看详情
806
电科九所-毅德公交站
电科九所
中电九所
菩提路
菩提福园
普明北路西段
华驰书院
普乐街口
布鲁斯国际新城
虹阳街
虹阳街招呼站
虹苑路
铁路桥招呼站
火炬西街北段
火炬大厦
绵兴东路中段
三五三六厂
海棠花园
万向装饰建材城
爱尔眼科医院(花园市场)
花园南街口
毅德商贸城
毅德建材城
毅德公交站
查看详情
新观寺专线
新观寺-花园路
新观寺
六大队二队
六大队一队
大包梁四社
大包梁一社
大包梁综合市场
普明北街
万兴街口
外国语学校
富强口腔门诊部
交警四大队
招呼站(火炬东街)
虹苑北路中段
虹苑北路路口
铁路桥招呼站
铁路桥
石桥铺大桥
枫璟398
恒业塞纳阳光
长青街口
东辰宜家美
爱尔眼科医院(花园市场)
花园路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别