8684公交App,实时公交随时看
打开App
绵阳公交
· 绵阳
附近
查询
绵阳公交
大包梁四社
绵阳公交车站几号车到?经过绵阳站的公交线路共1条,包括新观寺专线,在此站乘车可前往 花园路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
新观寺专线
新观寺-花园路
新观寺
六大队二队
六大队一队
大包梁四社
大包梁一社
大包梁综合市场
普明北街
万兴街口
外国语学校
富强口腔门诊部
交警四大队
招呼站(火炬东街)
虹苑北路中段
虹苑北路路口
铁路桥招呼站
铁路桥
石桥铺大桥
枫璟398
恒业塞纳阳光
长青街口
东辰宜家美
爱尔眼科医院(花园市场)
花园路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别