8684公交App,实时公交随时看
打开App
绵阳公交
· 绵阳
附近
查询
绵阳公交
毅德公交站
绵阳公交车站几号车到?经过绵阳站的公交线路共3条,包括5、9、806,在此站乘车可前往 毅德公交站、南河路中段、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5
建国门-毅德公交站
建国门
富临大都会
富乐路口
安昌桥
长虹大道南段御营坝
饮马大桥
代家湾
一环路南段
热电厂
绵绢路口
绵吴路口
东岳路口
毅德商贸城
毅德百货商品城
毅德五金机电城
毅德公交站
查看详情
9
科伦站-南河路中段
科伦站
范家村
范家村四社
范家村五社
天泰食品城
毅德百货商品城
毅德五金机电城
毅德街
涪城体育馆
绵吴路口
御苑街口
石塘路
代家湾
红星街南段
南河路中段
查看详情
806
电科九所-毅德公交站
电科九所
中电九所
菩提路
菩提福园
普明北路西段
华驰书院
普乐街口
布鲁斯国际新城
虹阳街
虹阳街招呼站
虹苑路
铁路桥招呼站
火炬西街北段
火炬大厦
绵兴东路中段
三五三六厂
海棠花园
万向装饰建材城
爱尔眼科医院(花园市场)
花园南街口
毅德商贸城
毅德建材城
毅德公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别