8684公交App,实时公交随时看
打开App
绵阳公交
· 绵阳
附近
查询
绵阳公交
御苑街口
绵阳公交车站几号车到?经过绵阳站的公交线路共4条,包括2路、5、9等,在此站乘车可前往 南河体育馆、毅德公交站、南河路中段等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
师范学院磨家校区-南河体育馆
师范学院磨家校区
九洲体育馆
狮子山村
公交好运驾校
永兴开发区
永兴下场口
绵兴中路宜家美国际家居
绵阳普明中学
凝祥寺
火炬大厦
阳光西雅图
三五三六厂
海棠花园
万向装饰建材城
爱尔眼科医院(花园市场)
花园南街口
洞天公园
公汽司加气站
御苑街口
石塘路
代家湾
红星街南段
南河路中段
健安街
南河体育馆
查看详情
5
建国门-毅德公交站
建国门
富临大都会
富乐路口
安昌桥
长虹大道南段御营坝
饮马大桥
代家湾
一环路南段
热电厂
绵绢路口
绵吴路口
东岳路口
毅德商贸城
毅德百货商品城
毅德五金机电城
毅德公交站
查看详情
9
科伦站-南河路中段
科伦站
范家村
范家村四社
范家村五社
天泰食品城
毅德百货商品城
毅德五金机电城
毅德街
涪城体育馆
绵吴路口
御苑街口
石塘路
代家湾
红星街南段
南河路中段
查看详情
40
集中办公区-三江大桥公交站
集中办公区
玉泉中路东段
玉泉中路中段
玉泉中路
园艺东街
东辰学校中学部
阳光清华
园艺东街南段
双碑东街
双碑大桥
石桥铺村
东辰小学
花园南街口
洞天公园
公汽司加气站
御苑街口
绵绢路口
一环路南段
高架桥
南山加气站
南山寺
长虹大道南段
南山路西段
红桥路北段
万江眼科医院
红桥中路中段
三江大桥
三江大桥公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别