8684公交App,实时公交随时看
打开App
绵阳公交
· 绵阳
附近
查询
绵阳公交
南湖汽车站
绵阳公交车站几号车到?经过绵阳站的公交线路共5条,包括28夜班、48、58等,在此站乘车可前往 塘汛、南郊机场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
28夜班
火车客站广场-塘汛
火车客站广场
临园路西段
花园小区
七星楼
富乐路口
人民公园
建国门
兴宏国际商业广场(清真寺)
大西门
红星街南段
南山加气站
南山寺
长虹大道南段
红星村四社
红星村八社
南湖汽车站
机场路口
同立汽车城
群文村
加油站
石桌子
涪沿村
卓信金楠天街
塘汛
查看详情
48
集中办公区-南郊机场
集中办公区
玉泉中路南段
玉泉中路中段
玉泉中街
园艺东街
东辰中学
阳光清华
创业大道南段
园艺小学
罗家湾路口
元通村二组
元通中街
绵中高三校区
绵阳中学本部
剑门路东段
桃园路
金阳公寓
御营坝
饮马大桥
代家湾
高架桥
南山寺
长虹大道南段
红星村四社
红星村八社
南湖汽车站
南湖街口
六一堂路中段
六一堂路
四川文化艺术学院
南郊机场招呼站
南郊机场
查看详情
58
游仙路富乐汽车站-南郊机场
游仙路富乐汽车站
公汽司加油站
芙蓉桥
兴发家园招呼站
三医院
中医院
临园口
九块石
红星街
万江眼科门诊
红星街南段
南山加气站
南山寺
长虹大道南段
红星村四社
红星村八社
南湖汽车站
南湖街口
六一堂路中段
六一堂路
四川文化艺术学院
机场东路加油站招呼站
机场东路南郊机场招呼站
南郊机场
查看详情
100
火车客站广场-塘汛
火车客站广场
花园小区
七星楼
安昌桥
御营坝
饮马大桥
代家湾
高架桥
南山加气站
南山寺
长虹大道南段
红星村四社
红星村八社
南湖汽车站
机场路口
机场路
文武村三社
南区花园二区
南区花园一区
石桌子
涪沿村
卓信金楠天街
塘汛
查看详情
空港巴士302
绵阳普明中学-南郊机场
绵阳普明中学
华驰书院
长虹天樾
普明北街
万兴街口
外国语学校
火炬东街路口
普明北街东段
海棠花园(普明北路)
花园立交桥
爱尔眼科医院(花园市场)
临园路西段
花园小区
七星楼
安昌桥
御营坝
饮马大桥
代家湾
高架桥
南山寺
南湖汽车站
六一堂路
四川文化艺术学院
南郊机场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别