8684公交App,实时公交随时看
打开App
拉萨公交
· 拉萨
附近
查询
拉萨公交
市政公司站
拉萨公交车站几号车到?经过拉萨站的公交线路共5条,包括9路、10路、15路等,在此站乘车可前往 、夺底乡政府站、东嘎居委会站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
拉萨火车站-拉萨火车站
拉萨火车站
通站路站
世纪大道中段站
柳梧大桥站
财校站
纪念碑站
国际城西桥站
国际城东桥站
城关区第二小学站
鲁固站
市妇幼保健院站
铁崩岗站
瑞吉酒店站
区教育厅站
藏大站
东郊客运站
市政公司站
嘎玛贡桑站
市卫生局站
文化厅站
水电设计院站
电建小区站
水土保持局站
市工业信息化局站
电业小区站
藏医学院站
四建司站
拉鲁桥站
拉鲁小学站
火电厂站
济公桥站
嘎吉路口站
康宁小区站
红十字会站
八一校
鲁定路桥头
世纪大道东段站
世纪大道中段站
通站路站
拉萨火车站
查看详情
10路
拉萨火车站-拉萨火车站
拉萨火车站
通站路
北京大道
世纪大道中段
八一校
红十字会站
鲁定路站
康宁小区站
嘎吉路口站
济公桥站
联通站
火电厂站
拉鲁小学站
拉鲁桥站
四建司站
藏医学院站
电业小区站
琅赛青年公寓站
水土保持局
水电设计院站
市卫生局站
市政公司站
邮车总站
日光宾馆站
铁崩岗站
市妇幼保健院站
金珠菜市场
城关区第二小学站
国际城东桥站
国际城西桥站
交通职工学校站
纪念碑站
泰和文化广场站
财校站
柳梧大桥站
世纪大道东段站
世纪大道中段站
通站路站
拉萨火车站
查看详情
15路
柳梧新区-夺底乡政府站
柳梧新区
军民路1站
军民路2站
军民路3站
金盾苑站
柳梧安居苑站
柳梧寺站
北京大道站
财富广场站
柳梧大桥站
财校站
纪念碑站
国际城西桥站
国际城东桥站
城关区第二小学站
鲁固站
市妇幼保健院站
铁崩岗站
瑞吉酒店站
藏大站
东郊客运站
市政公司站
城关区工商局站
市人民医院站
市民服务中心站
东郊电信站
文化厅站
水电设计院站
天路康桑站
夺底中路站
劳动就业局站
扎基寺路口站
北郊菜市场站
第七安居苑站
天路安居苑站
机电小区站
夺底乡一村站
夺底乡幼儿园站
夺底乡区职业技能培训中心站
夺底乡矿泉水站
夺底乡其米村站
夺底乡派出所站
夺底乡政府站
查看详情
25路
市检察院站-东嘎居委会站
市检察院站
冲拉小区站
阳光都市站
三江花园站
城南大队站
萨博广场站
江苏东路站
市政公司站
城关区工商局站
市人民医院站
冲赛康站
措美林站
二所站
民航局站
龙王潭北门站
拉中站
功德林站
西郊电信站
泽当饭店站
卫生厅站
西郊烟草公司站
西郊安居苑站
区儿童福利院站
哲蚌寺站
当巴居委会站
西郊宏发安居苑站
军区修配厂站
水泥厂站
水泥厂桥头站
电力六级小区站
东嘎村站
阳光新城站
堆龙公安站
堆龙县安居苑站
堆龙县中学站
团结路路口站
东嘎居委会站
查看详情
27路
拉萨大桥站-达孜区小学站
拉萨大桥站
东郊客运站
城关区工商局站
市人民医院站
市民服务中心站
东郊电信站
热木其安居站
区地面卫星接收站
纳金中路线
八中站
尼吉苑小区站
俄杰塘站
乐业园北站
特殊学校站
纳金东路站
纳金乡政府站
纳金小学站
城馨苑站
教育城北站
教育城教师生活区站
朗赛十一区站
那曲高中站
教育城东站
市救助站
嘎其热站
白定二村站
奶牛基地站
白定村委会站
市外语学校站
六〇二台站
郎杰林站
洛康桑村站
公路管理局站
朋康村站
朋康村东站
曲隆村站
木材市场站
桑珠林站
桑珠林1站
桑珠林2站
桑珠林3站
桑珠林4站
焦山南路站
洛站
达孜区工业园站
达孜区双创中心站
繁荣路站
镇江路北口站
达孜区安居小区站
城投公司站
达孜区工商局站
文化路口站
达孜区站
达孜区东站
达孜区小学站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别