8684公交App,实时公交随时看
打开App
拉萨公交
· 拉萨
附近
查询
拉萨公交
文化厅站
拉萨公交车站几号车到?经过拉萨站的公交线路共6条,包括7路、9路、14路等,在此站乘车可前往 电机厂站、、夺底乡站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
兴业银行站-电机厂站
兴业银行站
圣马广场站
国际城东桥站
国际城西桥站
区旅游局
拉中站
龙王潭北门站
民航局站
二所站
措美林站
冲赛康站
市服务中心站
东郊电信站
文化厅站
水电设计院站
天路康桑站
夺底中路站
劳动就业局站
扎基寺路口站
北郊菜市场站
四中站
尼卓苑站
第十安居苑站
电机厂站
查看详情
9路
拉萨火车站-拉萨火车站
拉萨火车站
通站路站
世纪大道中段站
柳梧大桥站
财校站
纪念碑站
国际城西桥站
国际城东桥站
城关区第二小学站
鲁固站
市妇幼保健院站
铁崩岗站
瑞吉酒店站
区教育厅站
藏大站
东郊客运站
市政公司站
嘎玛贡桑站
市卫生局站
文化厅站
水电设计院站
电建小区站
水土保持局站
市工业信息化局站
电业小区站
藏医学院站
四建司站
拉鲁桥站
拉鲁小学站
火电厂站
济公桥站
嘎吉路口站
康宁小区站
红十字会站
八一校
鲁定路桥头
世纪大道东段站
世纪大道中段站
通站路站
拉萨火车站
查看详情
14路
拉萨火车站-夺底乡站
拉萨火车站
通站路站
北京大道站
世纪大道中段站
柳梧大桥站
财校站
罗布林卡南站
拉萨饭店站
西郊电信站
功德林站
拉中站
龙王潭北门站
阜康医院站
热木其站
文化厅站
水电设计院站
天路康桑站
夺底中路站
劳动就业服务局站
扎基寺路口站
北郊菜市场站
第七安居苑站
天路安居苑站
机电小区站
夺底乡一村站
夺底乡幼儿园站
夺底乡区职业技能培训中心站
夺底乡矿泉水站
夺底乡其米村站
夺底乡派出所站
夺底乡站
查看详情
15路
柳梧新区-夺底乡政府站
柳梧新区
军民路1站
军民路2站
军民路3站
金盾苑站
柳梧安居苑站
柳梧寺站
北京大道站
财富广场站
柳梧大桥站
财校站
纪念碑站
国际城西桥站
国际城东桥站
城关区第二小学站
鲁固站
市妇幼保健院站
铁崩岗站
瑞吉酒店站
藏大站
东郊客运站
市政公司站
城关区工商局站
市人民医院站
市民服务中心站
东郊电信站
文化厅站
水电设计院站
天路康桑站
夺底中路站
劳动就业局站
扎基寺路口站
北郊菜市场站
第七安居苑站
天路安居苑站
机电小区站
夺底乡一村站
夺底乡幼儿园站
夺底乡区职业技能培训中心站
夺底乡矿泉水站
夺底乡其米村站
夺底乡派出所站
夺底乡政府站
查看详情
22路
色拉寺站-色拉寺站
色拉寺站
阿坝林站
地质二队站
师专站
江苏中学站
电力小区站
昌都办事处站
宏盛小区站
曲米路36号小区站
雪三村站
区林业厅小区站
雪二巷站
雪新村站
龙王潭北门站
民航局站
二所站
措美林站
冲赛康站
市民服务中心站
东郊电信站
文化厅站
水电设计院站
天路康桑站
夺底中路站
劳动就业局站
扎基寺路口站
北郊菜市场站
夺底北路口站
阿里交通退休基地站
司法小区站
宏盛二期站
圣城丽都苑站
教师新村站
顺通小区站
电力小区站
江苏中学站
师专站
地质二队站
车管所北门站
色拉寺站
查看详情
23路
色拉寺站-色拉寺站
色拉寺站
阿坝林站
地质二队站
师专站
江苏中学站
电力小区站
顺通小区站
教师新村站
圣城丽都苑站
宏盛二期站
司法小区站
夺底北路口站
北郊菜市场站
劳动就业局站
夺底中路站
天路康桑站
水电设计院站
文化厅站
东郊电信站
市民服务中心站
冲赛康站
措美林站
二所站
民航局站
龙王潭北门站
雪新村站
雪二巷站
区林业厅小区站
雪三村站
曲米路36号小区站
昌都办事处站
电力小区站
江苏中学站
师专站
地质二队站
阿坝林站
车管所北门站
色拉寺站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别