8684公交App,实时公交随时看
打开App
拉萨公交
· 拉萨
附近
查询
拉萨公交
交通职工学校站
拉萨公交车站几号车到?经过拉萨站的公交线路共4条,包括1路、10路、15路等,在此站乘车可前往 城关花园站、、夺底乡政府站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
拉萨火车站-城关花园站
拉萨火车站
通站路站
北京大道站
世纪大道中段站
柳梧大桥站
财校站
纪念碑站
国际城西桥站
国际城东桥站
拉百站[布达拉宫广场]
民航局站
阜康医院站
热木其站
热木其安居站
区地面卫星接收站
纳金中路站
八中站
尼吉苑小区站
尼霞苑站
城关花园В区站
城关花园А区站
城关花园站
查看详情
10路
拉萨火车站-拉萨火车站
拉萨火车站
通站路
北京大道
世纪大道中段
八一校
红十字会站
鲁定路站
康宁小区站
嘎吉路口站
济公桥站
联通站
火电厂站
拉鲁小学站
拉鲁桥站
四建司站
藏医学院站
电业小区站
琅赛青年公寓站
水土保持局
水电设计院站
市卫生局站
市政公司站
邮车总站
日光宾馆站
铁崩岗站
市妇幼保健院站
金珠菜市场
城关区第二小学站
国际城东桥站
国际城西桥站
交通职工学校站
纪念碑站
泰和文化广场站
财校站
柳梧大桥站
世纪大道东段站
世纪大道中段站
通站路站
拉萨火车站
查看详情
15路
柳梧新区-夺底乡政府站
柳梧新区
军民路1站
军民路2站
军民路3站
金盾苑站
柳梧安居苑站
柳梧寺站
北京大道站
财富广场站
柳梧大桥站
财校站
纪念碑站
国际城西桥站
国际城东桥站
城关区第二小学站
鲁固站
市妇幼保健院站
铁崩岗站
瑞吉酒店站
藏大站
东郊客运站
市政公司站
城关区工商局站
市人民医院站
市民服务中心站
东郊电信站
文化厅站
水电设计院站
天路康桑站
夺底中路站
劳动就业局站
扎基寺路口站
北郊菜市场站
第七安居苑站
天路安居苑站
机电小区站
夺底乡一村站
夺底乡幼儿园站
夺底乡区职业技能培训中心站
夺底乡矿泉水站
夺底乡其米村站
夺底乡派出所站
夺底乡政府站
查看详情
19路
仙足岛生态小区站-柳东大桥站
仙足岛生态小区站
北高站
区体育局站
市妇幼保健院站
金珠菜市场站
城关区第二小学站
国际城东桥站
国际城西桥站
交通职工学校站
纪念碑站
泰和文化广场站
财校站
柳梧大桥站
城西工商局站
商务厅站
农垦站
区林业规划研究院站
北京小学站
第二人民医院站
货运总站站
圣域滨江站
七一农场站
农科院站
堆龙退休基地站
康雅小区站
奇圣商业广场站
堆龙县公安局站
堆龙县安居苑站
堆龙县中学站
团结路口站
东嘎桥站
建材市场站
sos儿童村站
岗德林农贸市场站
岗德林村委会站
岗德林八村站
岗德林六村站
柳东大桥站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别