8684公交App,实时公交随时看
打开App
拉萨公交
· 拉萨
附近
查询
拉萨公交
农垦站
拉萨公交车站几号车到?经过拉萨站的公交线路共2条,包括18路、19路,在此站乘车可前往 羊达乡站、柳东大桥站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
纳金总站-羊达乡站
纳金总站
城馨苑站
纳金小学站
第八安居苑站
纳金乡政府站
纳金东路站
乐业园北站
俄杰塘站
尼吉苑小区站
八中站
纳金中路站
区地面卫星站
热木其安居站
东郊电信站
市民服务中心站
城关区海城小学站
铁崩岗站
市妇幼保健院站
金珠菜市场站
城关区第二小学站
国际城东桥站
国际城西桥站
纪念碑站
泰和文化广场站
财校站
柳梧大桥站
商务厅站
农垦站
区林业规划研究院站
北京小学站
第二人民医院站
货运总站
盛域滨江站
七一农场站
农科院站
堆龙退休基地站
康雅小区站
人和汽贸站
康达检测中心站
堆龙县菜市场站
堆龙县小学站
东嘎派出所站
地质六大队站
725职工住宅站
东嘎批发市场站
桑姆自然民俗村站
四高站
桑姆村站
桑姆曲康玛布站
羊达乡四村站
羊达乡小学站
羊达乡站
查看详情
19路
仙足岛生态小区站-柳东大桥站
仙足岛生态小区站
北高站
区体育局站
市妇幼保健院站
金珠菜市场站
城关区第二小学站
国际城东桥站
国际城西桥站
交通职工学校站
纪念碑站
泰和文化广场站
财校站
柳梧大桥站
城西工商局站
商务厅站
农垦站
区林业规划研究院站
北京小学站
第二人民医院站
货运总站站
圣域滨江站
七一农场站
农科院站
堆龙退休基地站
康雅小区站
奇圣商业广场站
堆龙县公安局站
堆龙县安居苑站
堆龙县中学站
团结路口站
东嘎桥站
建材市场站
sos儿童村站
岗德林农贸市场站
岗德林村委会站
岗德林八村站
岗德林六村站
柳东大桥站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别