8684公交App,实时公交随时看
打开App
拉萨公交
· 拉萨
附近
查询
拉萨公交
乐业园北站
拉萨公交车站几号车到?经过拉萨站的公交线路共7条,包括3路、4路、5路等,在此站乘车可前往 、洛康桑村站、羊达乡站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
恩惠苑站-恩惠苑站
恩惠苑站
江苏实验中学站
市青少年实践基地站
北京实验中学站
拉萨中等职业技术学校站
中等职业技术学校西门站
城馨苑站
纳金小学站
纳金乡政府站
纳金东路站
乐业园北站
俄杰塘站
尼吉苑小区站
八中站
纳金中路站
区地面卫星接收站
热木其安居站
热木其站
民航局站
拉百站[布达拉宫广场]
城关区第二小学站
鲁固站
市妇幼保健医院站
铁崩岗站
瑞吉酒店站
藏大站
邮车总站
萨博广场站
市外事办站
贡布塘小区站
贡布塘站
区版权局站
俄杰塘居委会站
乐业园北站
纳金东路站
纳金乡政府站
纳金小学站
城馨苑站
拉萨中等职业技术学校站
北京实验中学站
市青少年实践基地站
江苏实验中学站
恩惠苑站
查看详情
4路
恩惠苑站-恩惠苑站
恩惠苑站
江苏实验中学站
那曲高中站
第九幼儿园站
教育城教师生活区站
教育城北站
中等职业技术学校站
城馨苑站
纳金小学站
纳金乡政府站
纳金东路站
拉百小区站
东苑站
中级人民法院站
市司法局站
藏大东路站
江冲站
贡布塘站
市外事办站
萨博广场站
邮车总站
日光宾馆站
铁崩岗站
市妇幼保健医院站
金珠菜市场站
城关区第二小学站
拉百站[布达拉宫广场]
民航局站
阜康医院站
热木其站
热木其安居站
区地面卫星接收站
八中站
尼吉苑小区站
俄杰塘站
乐业园北站
纳金东路站
纳金乡政府站
纳金小学站
城馨苑站
教育城北站
教育城教师生活区站
郎赛十一区站
那曲高中站
市特殊教育学校站
江苏实验中学站
恩惠苑站
查看详情
5路
兴业银行站-洛康桑村站
兴业银行站
拉百站[布达拉宫广场]
民航局站
阜康医院站
热木其2号站
热木其安居站
区地面卫星接收站
纳金中路站
八中站
尼吉苑小区站
俄杰塘站
乐业园北站
纳金东路站
纳金乡政府站
纳金小学站
城馨苑站
拉萨中等职业技术学校站
北京实验中学站
市青少年实践基地站
教育城东站
市救助站
嘎其热站
白定二村站
奶牛基地站
白定村委会站
市外语学校站
六〇二台站
朗杰林站
洛康桑村站
查看详情
18路
纳金总站-羊达乡站
纳金总站
城馨苑站
纳金小学站
第八安居苑站
纳金乡政府站
纳金东路站
乐业园北站
俄杰塘站
尼吉苑小区站
八中站
纳金中路站
区地面卫星站
热木其安居站
东郊电信站
市民服务中心站
城关区海城小学站
铁崩岗站
市妇幼保健院站
金珠菜市场站
城关区第二小学站
国际城东桥站
国际城西桥站
纪念碑站
泰和文化广场站
财校站
柳梧大桥站
商务厅站
农垦站
区林业规划研究院站
北京小学站
第二人民医院站
货运总站
盛域滨江站
七一农场站
农科院站
堆龙退休基地站
康雅小区站
人和汽贸站
康达检测中心站
堆龙县菜市场站
堆龙县小学站
东嘎派出所站
地质六大队站
725职工住宅站
东嘎批发市场站
桑姆自然民俗村站
四高站
桑姆村站
桑姆曲康玛布站
羊达乡四村站
羊达乡小学站
羊达乡站
查看详情
20路
色拉寺站-纳金总站
色拉寺站
总医院站
阿坝林站
地质二队站
师专站
江苏中学站
电力小区站
税务基地站
体校站
藏药厂站
汽车五队站
藏医院住院部站
民航局站
二所站
措美林站
冲赛康站
市人民医院站
城关工商所局站
嘎玛贡桑路西段站
嘎玛贡桑统建小区站
嘎玛贡桑路中段站
嘎玛贡桑路东段站
东郊老安居苑站
东郊新安居苑站
市工商局站
俄杰塘居委会站
乐业园北站
拉百小区站
东苑站
城建局站
国土资源厅站
规划建设展览站
洲际大酒店站
纳金总站
查看详情
27路
拉萨大桥站-达孜区小学站
拉萨大桥站
东郊客运站
城关区工商局站
市人民医院站
市民服务中心站
东郊电信站
热木其安居站
区地面卫星接收站
纳金中路线
八中站
尼吉苑小区站
俄杰塘站
乐业园北站
特殊学校站
纳金东路站
纳金乡政府站
纳金小学站
城馨苑站
教育城北站
教育城教师生活区站
朗赛十一区站
那曲高中站
教育城东站
市救助站
嘎其热站
白定二村站
奶牛基地站
白定村委会站
市外语学校站
六〇二台站
郎杰林站
洛康桑村站
公路管理局站
朋康村站
朋康村东站
曲隆村站
木材市场站
桑珠林站
桑珠林1站
桑珠林2站
桑珠林3站
桑珠林4站
焦山南路站
洛站
达孜区工业园站
达孜区双创中心站
繁荣路站
镇江路北口站
达孜区安居小区站
城投公司站
达孜区工商局站
文化路口站
达孜区站
达孜区东站
达孜区小学站
查看详情
31路
总医院站-二手车市场站
总医院站
地质二队站
拉萨师专站
江苏中学站
电力小区站
税务基地站
体校站
汽车五队站
藏医院住院部站
阜康医院站
热木其站
热木其安居站
区地面卫星接收站
八中站
尼吉苑小区站
俄杰塘站
乐业园北站
纳金东路站
纳金乡政府站
纳金小学站
城馨苑站
拉萨中等职业技术学校站
北京实验中学站
市青少年实践基地站
教育城东站
那曲第二高级中学站
市教师继续教育学校站
琅塞十一区站
市阿里地区高级中学站
加中站
车辆管理所站
二手车市场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别