8684公交App,实时公交随时看
市检察院站首末班:06:40-20:40 东嘎居委会站城首末班:07:00-20:39
票价1元
其他2开头的拉萨公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:拉萨公交
备注:市检察院站首末班:06:40-20:40东嘎居委会站城首末班:07:00-20:39
长按识别