8684公交App,实时公交随时看
打开App
拉萨公交
· 拉萨
附近
查询
拉萨公交
22路
首末班:07:00-20:20
票价1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
色拉寺站
2
阿坝林站
3
地质二队站
4
师专站
5
江苏中学站
6
电力小区站
7
昌都办事处站
8
宏盛小区站
9
曲米路36号小区站
10
雪三村站
11
区林业厅小区站
12
雪二巷站
13
雪新村站
14
龙王潭北门站
15
民航局站
16
二所站
17
措美林站
18
冲赛康站
19
市民服务中心站
20
东郊电信站
21
文化厅站
22
水电设计院站
23
天路康桑站
24
夺底中路站
25
劳动就业局站
26
扎基寺路口站
27
北郊菜市场站
28
夺底北路口站
29
阿里交通退休基地站
30
司法小区站
31
宏盛二期站
32
圣城丽都苑站
33
教师新村站
34
顺通小区站
35
电力小区站
36
江苏中学站
37
师专站
38
地质二队站
39
车管所北门站
40
色拉寺站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
拉萨22路公交车路线图
方向切换
展开地图
22路公交车是拉萨公交拉萨公交,从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘拉萨22路公交车。
其他2开头的拉萨公交车
更多>>
2路
20路
21路
22路
23路
24路
25路
26路
27路
29路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
107路公交车路线
645路公交车路线
26路公交车路线
901路公交车路线
889路公交车路线
204路公交车路线
437路公交车路线
28路公交车路线
11路公交车路线
719路公交车路线
关闭
公交公司:
拉萨公交
备注:
首末班:07:00-20:20
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:22路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载