8684公交App,实时公交随时看
打开App
拉萨公交
· 拉萨
附近
查询
拉萨公交
区林业厅小区站
拉萨公交车站几号车到?经过拉萨站的公交线路共4条,包括13路、22路、23路等,在此站乘车可前往 琅赛九区、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
拉萨火车站(拉萨火车站停车场内)-琅赛九区
拉萨火车站(拉萨火车站停车场内)
天知世界A区站
天知花园站
德吉罗布儿童乐园站
一至一号路站
长兴都汇站
察古大道北站
鲁定路桥头站
第三安居苑站
罗堆东路站
博物馆站
甲热站
区旅游局站
药王山菜市场站
民航局站
龙王潭北门站
雪新村站
雪二巷站
区林业厅小区站
雪三村站
雪三村安居苑站
雪三村菜市场站
慈松堂小区站
区组织部生活区站
北郊客运站
圣城花园站
扎基小区站
扎基寺站
琅赛九区
查看详情
22路
色拉寺站-色拉寺站
色拉寺站
阿坝林站
地质二队站
师专站
江苏中学站
电力小区站
昌都办事处站
宏盛小区站
曲米路36号小区站
雪三村站
区林业厅小区站
雪二巷站
雪新村站
龙王潭北门站
民航局站
二所站
措美林站
冲赛康站
市民服务中心站
东郊电信站
文化厅站
水电设计院站
天路康桑站
夺底中路站
劳动就业局站
扎基寺路口站
北郊菜市场站
夺底北路口站
阿里交通退休基地站
司法小区站
宏盛二期站
圣城丽都苑站
教师新村站
顺通小区站
电力小区站
江苏中学站
师专站
地质二队站
车管所北门站
色拉寺站
查看详情
23路
色拉寺站-色拉寺站
色拉寺站
阿坝林站
地质二队站
师专站
江苏中学站
电力小区站
顺通小区站
教师新村站
圣城丽都苑站
宏盛二期站
司法小区站
夺底北路口站
北郊菜市场站
劳动就业局站
夺底中路站
天路康桑站
水电设计院站
文化厅站
东郊电信站
市民服务中心站
冲赛康站
措美林站
二所站
民航局站
龙王潭北门站
雪新村站
雪二巷站
区林业厅小区站
雪三村站
曲米路36号小区站
昌都办事处站
电力小区站
江苏中学站
师专站
地质二队站
阿坝林站
车管所北门站
色拉寺站
查看详情
32路
十一安居苑总站-十一安居苑总站
十一安居苑总站
仁青才委员会
宏盛小区站
曲米路36号站
雪三村站
区林业厅小区站
雪二巷站
拉鲁桥站
四建司站
藏医住院部站
龙王潭北门站
雪新村站
雪二巷站
区林业厅小区站
雪三村站
曲米路36号站
宏盛小区站
仁青才委员会
十一安居苑总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别