8684公交App,实时公交随时看
打开App
拉萨公交
· 拉萨
附近
查询
拉萨公交
26路
首末班:07:00-20:28
票价1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
工程五队站
2
巴扎职工小区
3
工程五队路口站
4
第二人民医院站
5
北京小学站
6
区林业规划研究院站
7
八一菜市场站
8
解甲园站
9
八一路北口站
10
西郊安居苑站
11
烟草公司站
12
海关北门
13
区卫生厅站
14
区建行站
15
泽当饭店站
16
天海夜市西门站
17
建材市场站
18
济公桥站
19
联通站
20
火电厂站
21
边防总队医院站
22
功德林站
23
拉中站
24
龙王潭北门站
25
民航局站
26
拉百站[布达拉宫广场]
27
国际城站
1
国际城站
2
拉百站[布达拉宫广场]
3
民航局站
4
龙王潭北门站
5
拉中站
6
功德林站
7
边防总队医院站
8
火电厂站
9
联通站
10
济公桥站
11
建材市场站
12
天海夜市西门站
13
泽当饭店站
14
区建行站
15
区卫生厅站
16
海关北门
17
烟草公司站
18
西郊安居苑站
19
八一路北口站
20
解甲园站
21
八一菜市场站
22
区林业规划研究院站
23
北京小学站
24
第二人民医院站
25
工程五队路口站
26
巴扎职工小区
27
工程五队站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
拉萨26路公交车路线图
方向切换
展开地图
26路公交车是拉萨公交拉萨公交,从工程五队站站出发,到达国际城站站,共途经27个站点。前往巴扎职工小区站、工程五队路口站站、第二人民医院站站等站点的乘客均可搭乘拉萨26路公交车。
其他2开头的拉萨公交车
更多>>
2路
20路
21路
22路
23路
24路
25路
26路
27路
29路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
107路公交车路线
88路公交车路线
603路公交车路线
44路公交车路线
901路公交车路线
574路公交车路线
411路公交车路线
75路公交车路线
1路公交车路线
494路公交车路线
关闭
公交公司:
拉萨公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:26路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载