8684公交App,实时公交随时看
打开App
呼和浩特公交
· 呼和浩特
附近
查询
呼和浩特公交
什拉门更小学
呼和浩特公交车站几号车到?经过呼和浩特站的公交线路共4条,包括18路、21路、57路等,在此站乘车可前往 地矿金地小区、阳光宜居花园、东乌素图村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
阳光宜居花园-地矿金地小区
阳光宜居花园
富泰光明热源厂
磐基苑
西机务段
糖厂西区
三十一中
凯霖耳鼻喉专科医院
什拉门更小学
什拉门更
光明路集贸市场
金蓝港大酒店
呼运小区
惠仁医院
呼市五中
呼铁局
新华广场
(D)中山路站
蒙商银行
(D)大学西街站
十八中
名都•中央广场(大学西街)
内蒙古大学
内蒙古肿瘤医院
农业大学北门
内蒙古电影集团
林业厅
树木园
发展小区
小台路口
农大新区
二十九中
银联大厦
小厂库伦(北)
内蒙古财政厅
浦发银行
呼市公安局
内蒙古政府
政务服务中心
监狱管理局
地矿金地小区
查看详情
21路
卷烟厂住宅新区-阳光宜居花园
卷烟厂住宅新区
呼市烟草公司
边防总队
内蒙古日报社
呼市广播电视台(世纪七路)
内蒙古日报社
呼市广播电视台(世纪七路)
天瑞体检中心
武警医院
赛罕区政府
农机院
国检体检中心
赛罕区医院
师范大学
内蒙古肿瘤医院
内蒙古大学东门
内蒙古医院
国泰君安证券
内蒙古图书馆
二中
新华社内蒙古分社
(D)中山路站
民族商场
青城公园
首府人才市场
旧城北门(通道北路)
回中
医科大学附属医院
惠仁医院
大庆路东口
兴旺家园
阳光小区
光明校区
光明路集贸市场
什拉门更
什拉门更小学
凯霖耳鼻喉专科医院
三十一中
糖厂西区
西机务段
磐基苑
富泰光明热源厂
阳光宜居花园
查看详情
57路
卷烟厂住宅新区-东乌素图村
卷烟厂住宅新区
金桥小学
祥泰广场
内蒙古日报社
呼市广播电视台(世纪七路)
天瑞体检中心
武警医院
赛罕区政府
农机院
国检体检中心
赛罕区医院
东苑小区
东瓦窑批发市场
人民路南口
凯德广场
鄂尔多斯广场
蒙商银行
(D)中山路站
R_昭君大酒店
医科大学
医科大学附属医院
惠仁医院
呼运小区
金蓝港大酒店
光明路集贸市场
什拉门更
什拉门更小学
凯霖耳鼻喉专科医院
维嘉惠建材家居市场
金浩仑汽配城西门
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
慧谷·上品
东乌素图新村
东乌素图北极光滑雪场
东乌素图村
查看详情
82路
公交一公司-金隅环球金融中心
公交一公司
二十五中
凯霖耳鼻喉专科医院
什拉门更小学
什拉门更
光明路集贸市场
金蓝港大酒店
呼运小区
惠仁医院
供电局
朝聚眼科医院
呼和浩特站
呼铁局
内蒙古人民会堂
新世纪广场
国航大厦
中国银行内蒙古分行
蒙古族幼儿园
内蒙古老年干部活动中心
武警黄金第二支队
驰誉
奈伦望兴园
敬业学校南校区
水资源管理局
内蒙古国际蒙医医院
西把栅乡政府
巨海城
二十九中
内蒙古自治区科技厅
中海锦绣城
金隅丽港城
小厂库伦村
亿利·傲东国际花园
金隅环球金融中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别