8684公交App,实时公交随时看
打开App
呼和浩特公交
· 呼和浩特
附近
查询
呼和浩特公交
内蒙古政府
呼和浩特公交车站几号车到?经过呼和浩特站的公交线路共3条,包括18路、60路、102路,在此站乘车可前往 地矿金地小区、慧谷·上品、东古楼红山酒店场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
阳光宜居花园-地矿金地小区
阳光宜居花园
富泰光明热源厂
磐基苑
西机务段
糖厂西区
三十一中
凯霖耳鼻喉专科医院
什拉门更小学
什拉门更
光明路集贸市场
金蓝港大酒店
呼运小区
惠仁医院
呼市五中
呼铁局
新华广场
(D)中山路站
蒙商银行
(D)大学西街站
十八中
名都•中央广场(大学西街)
内蒙古大学
内蒙古肿瘤医院
农业大学北门
内蒙古电影集团
林业厅
树木园
发展小区
小台路口
农大新区
二十九中
银联大厦
小厂库伦(北)
内蒙古财政厅
浦发银行
呼市公安局
内蒙古政府
政务服务中心
监狱管理局
地矿金地小区
查看详情
60路
地矿金地小区-慧谷·上品
地矿金地小区
监狱管理局
政务服务中心
内蒙古政府
敕勒川绿地小学
万正广场南门
人事厅住宅小区
东风路小学
城发供热南热源厂
内蒙古爱明医院
林业厅
内蒙古电影集团
农业大学北门
师大北门
南门外小学
金地商城
娜荷芽外语学校
三十六中
鄂尔多斯广场
蒙商银行
(D)中山路站
呼铁局
呼和浩特站
朝聚眼科医院
呼市汽车客运西站
十三中
小府路
工农兵路南口
城发绿园
天昱·自由度家园
青山巷
金浩伦汽配城
内蒙古汽车中心
攸攸板村委会
攸攸板村(南)
红旗小学
工业职业技术学校
慧谷·上品
查看详情
102路
公交一公司-东古楼红山酒店场站
公交一公司
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
回中
旧城北门
首府人才市场
民族商场
(D)中山路站
新华社内蒙古分社
二中
内蒙古图书馆
国泰君安证券
满都海公园
内蒙古医院
精神卫生中心
城市人家装饰公司
教育出版社图书广场
内蒙古建设集团
呼市城建培训中心
太平人寿
电力学校
春度公园
华医口腔医院
乌兰察布东街东口
内蒙古党政住宅区
建设银行内蒙古分行
丝绸之路大道与学苑街交叉口
内蒙古财政厅
内蒙古政府
政务服务中心
监狱管理局
地矿金地小区
天江名邸
东方领海
第二附属医院新址
东古楼红山酒店
东古楼红山酒店场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别