8684公交App,实时公交随时看
打开App
呼和浩特公交
· 呼和浩特
附近
查询
呼和浩特公交
农大新区
呼和浩特公交车站几号车到?经过呼和浩特站的公交线路共5条,包括18路、38路、50路等,在此站乘车可前往 地矿金地小区、福园小区(南)、公交一公司等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
阳光宜居花园-地矿金地小区
阳光宜居花园
富泰光明热源厂
磐基苑
西机务段
糖厂西区
三十一中
凯霖耳鼻喉专科医院
什拉门更小学
什拉门更
光明路集贸市场
金蓝港大酒店
呼运小区
惠仁医院
呼市五中
呼铁局
新华广场
(D)中山路站
蒙商银行
(D)大学西街站
十八中
名都•中央广场(大学西街)
内蒙古大学
内蒙古肿瘤医院
农业大学北门
内蒙古电影集团
林业厅
树木园
发展小区
小台路口
农大新区
二十九中
银联大厦
小厂库伦(北)
内蒙古财政厅
浦发银行
呼市公安局
内蒙古政府
政务服务中心
监狱管理局
地矿金地小区
查看详情
38路
金隅丽港城-福园小区(南)
金隅丽港城
中海锦绣城
内蒙古自治区科技厅
二十九中
农大新区
小台路口
发展小区
农大附小
学府花园
宾悦大酒店
东瓦窑批发市场
人民路南口
凯德广场
石东路小学
内蒙古疾控中心
通达南站
南茶坊
土默特学校
大召
光彩市场
旧城北门
滨江花园(大西街)
县府街东口
厚威幼儿园
七中
沿河南路
昌隆肉类市场
二十八中
兴隆社区
富康小区
丽和阳光城
丰泰发电公司
生物制药厂
旺顺食品公司
当浪土牧
鄂尔多斯西街站
金荣驾校
福园小区(南)
查看详情
50路
鄂尔多斯东街东口-公交一公司
鄂尔多斯东街东口
银河南街
腾飞路站
新华联雅园北门
小厂库伦
银联大厦(内蒙古电力勘测设计院)
二十九中
农大新区
小台路口
发展小区
农大附小
学府花园
宾悦大酒店
师范大学
师大北门
南门外小学
金地商城
娜荷芽外语学校
三十六中
排水管理局
内蒙古总工会
呼和浩特市五洲医院
公园西门
首府人才市场
旧城北门
滨江花园(大西街)
县府街东口
水岸康居
工人村
公交一公司
查看详情
68路
公交三公司-北京四中分校
公交三公司
意林食品
衡达·丁香河畔
新城区环境监测站
新城区公检法办公区
青山水恋
一家村北口
市民体育活动中心
新城蒙银村镇银行
人和小区西门
幸福小区
电建二公司小区
内蒙古森警总队
环境研究院
内蒙古国际蒙医医院(展览馆东路)
展东路·学苑东街路口
农大新区
金盛国际家居
金地家园
保全庄农贸市场
彩虹城
赛罕区公安分局
赛罕区公安分局
北京四中分校
查看详情
79路
公交六公司-金隅环球金融中心
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
呼市第一医院金川分院
金川开发区管委会
金川金一道
刀刀板
呼市车管所
BRT光明大街站(倘不浪村)
阳光宜居花园
当浪土牧
旺顺食品公司
生物制药厂
丰泰发电公司
丽和阳光城
富康小区
兴隆社区
二十八中
昌隆肉类市场
沿河南路
西口子(东)
通顺南街
宝尔汗佛塔广场
南茶坊
通达南站
内蒙古疾控中心
石东路小学
凯德广场
人民路南口
东瓦窑批发市场
宾悦大酒店
学府花园
农大附小
发展小区
小台路口
农大新区
二十九中
银联大厦
小厂库伦
新华联雅园
金隅环球金融中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别