8684公交App,实时公交随时看
打开App
呼和浩特公交
· 呼和浩特
附近
查询
呼和浩特公交
北京四中分校
呼和浩特公交车站几号车到?经过呼和浩特站的公交线路共4条,包括68路、81路、100路等,在此站乘车可前往 北京四中分校、东古楼红山酒店场站、内蒙古日报社等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
68路
公交三公司-北京四中分校
公交三公司
意林食品
衡达·丁香河畔
新城区环境监测站
新城区公检法办公区
青山水恋
一家村北口
市民体育活动中心
新城蒙银村镇银行
人和小区西门
幸福小区
电建二公司小区
内蒙古森警总队
环境研究院
内蒙古国际蒙医医院(展览馆东路)
展东路·学苑东街路口
农大新区
金盛国际家居
金地家园
保全庄农贸市场
彩虹城
赛罕区公安分局
赛罕区公安分局
北京四中分校
查看详情
81路
公交一公司-东古楼红山酒店场站
公交一公司
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
回中
旧城北门
首府人才市场
公园西门
呼和浩特市五洲医院
内蒙古疾控中心
石东路小学
凯德广场
人民路南口
东瓦窑批发市场
新希望街
公交四公司
公务员小区西门
公务员小区
公务员小区西门
金桥供水加压站
呼市档案局
陶利西街
凯元广场(西)
呼市广播电视台(世纪七路)
内蒙古日报社
边防总队
赛罕区教育局
赛罕文体中心
赛罕区公安分局
北京四中分校
彩虹城
保全庄农贸市场
保全庄南
云中盛景
巴音巴什
民富家园
内蒙古师范大学附属蒙古族学校
辛家营热源厂
东古楼红山酒店场站
查看详情
100路
公交三公司-内蒙古日报社
公交三公司
中交·上东国际
火车东客站(科尔沁北路)
呼市交通局
水岸小镇
呼市信访局
如意开发区管委会
内蒙古银行
中国大地保险
呼市公安局
浦发银行
新华联雅园北门
腾飞路站
滨河南路北口
滨河体育公园
水木年华
南苑小区
内蒙古党校
内蒙古检查院铁检分院
荷塘月色
保全庄村
神农中医院
北京四中分校
赛罕区公安分局
田牧集团
怡和家园
乌尼尔东街
蒙昆小区
城发金桥热源厂
蒙昆卷烟公司
内蒙古日报社
查看详情
202路
公交四公司-弘叶佳园
公交四公司
公务员小区西门
金桥供水加压站
阿健餐饮
伊生泰妇产医院
乐活生鲜万豪店
惠民街
赛罕文体中心
北京四中分校
赛罕区公安分局
田牧集团
怡和家园
乌尼尔东街
蒙昆小区
城发金桥热源厂
蒙昆卷烟公司
元和国际
弘叶佳园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别