8684公交App,实时公交随时看
打开App
呼和浩特公交
· 呼和浩特
附近
查询
呼和浩特公交
内蒙古人民会堂
呼和浩特公交车站几号车到?经过呼和浩特站的公交线路共5条,包括K1路、29路、72路等,在此站乘车可前往 呼和浩特东站北广场、呼和浩特站(站前广场)、公交一公司等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K1路
公交六公司-呼和浩特东站北广场
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
呼市第一医院金川分院
金川开发区管委会
金川金一道
刀刀板
呼市车管所
BRT光明大街站(倘不浪村)
阳光宜居花园
新华西街站(东)
铁骑·新华名都
呼市技工学校
孔家营
电厂东路
呼钢东路
回民区公安分局
回民区政府
回民区交警大队
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
医科大学
R_昭君大酒店
内蒙古人民会堂
新世纪广场
国航大厦
中国银行内蒙古分行
十四中
渤海银行
内蒙古展览馆
团结小区
万达广场
博物院
交通银行内蒙古分行
市政府(腾飞北路)
呼市如意老年人保健院
南店
东客站汽车客运中心
呼和浩特东站北广场
查看详情
29路
金隅环球金融中心-呼和浩特站(站前广场)
金隅环球金融中心
亿利·傲东国际花园
工会小区
新华联雅园
小厂库伦
城发集团
巨华集团第二小学
内蒙古检察院
呼市财政局
西把栅乡政府
西蒙集团
电力学校
经贸学校
团结小区
内蒙古展览馆
渤海银行
十四中
中国银行内蒙古分行
国航大厦
新世纪广场
内蒙古人民会堂
呼铁局
呼和浩特站(站前广场)
查看详情
72路
金隅环球金融中心-公交一公司
金隅环球金融中心
新华联雅园
财政厅
敕勒川绿地小学
讨号板新村
讨号板
武警总队
如意开发区管委会
呼市信访局
市政府(新华东街)
交通银行内蒙古分行
博物院
万达广场
经贸学校
电力学校
太平人寿
呼市城建培训中心
内蒙古建设集团
教育出版社图书广场
城市人家装饰公司
精神卫生中心
内蒙古医院
满都海公园
国泰君安证券
内蒙古图书馆
二中
新华社内蒙古分社
(D)中山路站
新华广场
R_昭君大酒店
医科大学
回民果园
乌兰夫纪念馆
工人村
公交一公司
查看详情
82路
公交一公司-金隅环球金融中心
公交一公司
二十五中
凯霖耳鼻喉专科医院
什拉门更小学
什拉门更
光明路集贸市场
金蓝港大酒店
呼运小区
惠仁医院
供电局
朝聚眼科医院
呼和浩特站
呼铁局
内蒙古人民会堂
新世纪广场
国航大厦
中国银行内蒙古分行
蒙古族幼儿园
内蒙古老年干部活动中心
武警黄金第二支队
驰誉
奈伦望兴园
敬业学校南校区
水资源管理局
内蒙古国际蒙医医院
西把栅乡政府
巨海城
二十九中
内蒙古自治区科技厅
中海锦绣城
金隅丽港城
小厂库伦村
亿利·傲东国际花园
金隅环球金融中心
查看详情
夜间4号线
公交六公司-呼和浩特东站北广场
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
呼市第一医院金川分院
金川开发区管委会
金川金一道
刀刀板
呼市车管所
BRT光明大街站(倘不浪村)
阳光宜居花园(西二环场站)
新华西街站(东)
铁骑·新华名都
呼市技工学校
孔家营
电厂东路
呼钢东路
回民区公安分局
回民区政府
回民区交警大队
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
医科大学
R_昭君大酒店
内蒙古人民会堂
新世纪广场
国航大厦
中国银行内蒙古分行
十四中
渤海银行
内蒙古展览馆
团结小区
万达广场
博物院
交通银行内蒙古分行
内蒙古科技馆
敬业学校东校区
曙光大厦
南店
东客站汽车客运中心
呼和浩特东站北广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别