8684公交App,实时公交随时看
打开App
呼和浩特公交
· 呼和浩特
附近
查询
呼和浩特公交
内蒙古科技馆
呼和浩特公交车站几号车到?经过呼和浩特站的公交线路共5条,包括12路、27路、80路等,在此站乘车可前往 内蒙古丰州职业学院、如意小区、公交一公司等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
公交三公司-内蒙古丰州职业学院
公交三公司
海拉尔东街站
东客站汽车客运中心
南店
曙光大厦
敬业学校东校区
内蒙古科技馆
交通银行内蒙古分行
市政府(新华东街)
水岸小镇
呼市交通局
内蒙古文联
内蒙古军休中心
市公路管理局第三管理区
什兰岱村北口
内蒙古科技学院
坝堰村西口
赛罕区民航小学
坝堰村委会
地铁运营公司白塔停车场
坝堰村东口
腾家营
太平庄派出所
白塔村西口
白塔村
内蒙古丰州职业学院
查看详情
27路
田家营公交场站-如意小区
田家营公交场站
田家营文化广场
蒙古风情园
前桃花
后桃花
呼市敬老院
内蒙古黄河工程局
夕阳红老年公寓
师大附属第二中学(昭君路)
大盛魁·文创园
玉泉区政府
第二公共汽车公司
太平庄
农科院
洪兴建材城
呼市第一医院
呼市第三职业中专
南茶坊
通达南站
安利公司
呼和浩特市五洲医院
公园南门
鄂尔多斯广场
(D)大学西街站
名都·中央广场
锦江大酒店
内蒙古图书馆
国泰君安证券
满都海公园
亿乐童城儿童商场
国航大厦
中国银行内蒙古分行
十四中
渤海银行
内蒙古展览馆
团结小区
万达广场
博物院
内蒙古科技馆
东二环立交桥
蜀光中学
如意小区
查看详情
80路
火车东客站-公交一公司
火车东客站
王府井奥莱如意小镇
水岸小镇东门
水岸小镇北门
市政府(腾飞北路)
交通银行内蒙古分行
内蒙古科技馆
敬业学校东校区
房地产市场交易中心
新城区公检法办公区
青山水恋
一家村北口
成吉思汗公园(西)
华侨新村
内蒙古住建厅
北国风光·天建城
澳赢花苑花卉市场
兴泰名居住宅区
工商局新城分局
武警指挥学校
体育职业学院
成吉思汗广场
赛马场
北郊公园
内蒙古人防办
军区招待所
八一幼儿园
财经大学东区
公主府公园
供电局
惠仁医院
医科大学附属医院
回民果园
乌兰夫纪念馆
工人村
公交一公司
查看详情
社区25路
公交三公司-阳光美居
公交三公司
海拉尔东街站
东客站汽车客运中心
南店
曙光大厦
敬业学校东校区
内蒙古科技馆
呼市规划馆
内蒙古党政住宅区
建设银行内蒙古分行
东二环学苑街交叉口
内蒙古财政厅
小厂库伦
荷塘月色西门
云中盛景
阳光美居
查看详情
夜间4号线
公交六公司-呼和浩特东站北广场
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
呼市第一医院金川分院
金川开发区管委会
金川金一道
刀刀板
呼市车管所
BRT光明大街站(倘不浪村)
阳光宜居花园(西二环场站)
新华西街站(东)
铁骑·新华名都
呼市技工学校
孔家营
电厂东路
呼钢东路
回民区公安分局
回民区政府
回民区交警大队
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
医科大学
R_昭君大酒店
内蒙古人民会堂
新世纪广场
国航大厦
中国银行内蒙古分行
十四中
渤海银行
内蒙古展览馆
团结小区
万达广场
博物院
交通银行内蒙古分行
内蒙古科技馆
敬业学校东校区
曙光大厦
南店
东客站汽车客运中心
呼和浩特东站北广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别