8684公交App,实时公交随时看
打开App
呼和浩特公交
· 呼和浩特
附近
查询
呼和浩特公交
东二环学苑街交叉口
呼和浩特公交车站几号车到?经过呼和浩特站的公交线路共5条,包括4路、33路、63路等,在此站乘车可前往 新华西街站(东)、慧谷·上品、公交总公司(兴安北路站)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
金隅环球金融中心-新华西街站(东)
金隅环球金融中心
新华联雅园
内蒙古财政厅
东二环学苑街交叉口
建设银行内蒙古分行
内蒙古检察院
呼市财政局
西把栅乡政府
内蒙古国际蒙医医院
水资源管理局
敬业学校南校区
奈伦望兴园
驰誉
林业厅
内蒙古电影集团
农业大学北门
内蒙古肿瘤医院
内蒙古大学东门
内蒙古医院
满都海公园
国泰君安证券
内蒙古图书馆
二中
新华社内蒙古分社
(D)中山路站
民族商场
青城公园
首府人才市场
旧城北门(通道北路)
回中
医科大学附属医院
回民果园
乌兰夫纪念馆
工人村
回民区交警大队
回民区政府
回民区公安分局
电厂东路
孔家营
呼市技工学校
铁骑·新华名都
新华西街站(东)
查看详情
33路
金隅环球金融中心-慧谷·上品
金隅环球金融中心
新华联雅园
内蒙古财政厅
东二环学苑街交叉口
建设银行内蒙古分行
内蒙古检察院
呼市财政局
西把栅乡政府
内蒙古国际蒙医医院
环境研究院
呼市城建培训中心
内蒙古建设集团
教育出版社图书广场
民族集团嬉水广场
长乐宫
东影北路
昭君新村
电动小区
光华街(东)
消防指挥中心
呼市拆迁办
新城区医院
北垣西街
北垣街小学
呼铁局体育训练中心
呼和浩特站
朝聚眼科医院
呼市汽车客运西站
十三中
小府路
昌盛小区
监狱管理局第一医院
城发绿园东
宏泰铂郡
宏泰铂郡北
宏泰铂郡西(山西商会)
厂汉板村西
慧谷·臻园
水泉文苑
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
慧谷·上品
查看详情
63路
金隅环球金融中心-慧谷·上品
金隅环球金融中心
新华联雅园
内蒙古财政厅
东二环学苑街交叉口
建设银行内蒙古分行
内蒙古检察院
呼市财政局
西把栅乡政府
内蒙古国际蒙医医院
环境研究院
呼市城建培训中心
内蒙古建设集团
教育出版社图书广场
城市人家装饰公司
精神卫生中心
亿乐童城儿童商场
国航大厦
地震局
土默特中学
防疫队
八一幼儿园
财经大学东区
公主府公园
呼和浩特民族学院
赛马场北路西口
府兴营
内蒙古传媒中心
宏泰铂郡西(山西商会)
厂汉板村西
慧谷·臻园
水泉文苑
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
慧谷·上品
查看详情
95路
东古楼红山酒店场站-公交总公司(兴安北路站)
东古楼红山酒店场站
东古楼红山酒店场站
辛家营热源厂
内蒙古师范大学附属蒙古族学校
民富家园
巴音巴什
云中盛景
荷塘月色西门
小厂库伦
内蒙古财政厅
东二环学苑街交叉口
建设银行内蒙古分行
内蒙古党政住宅区
乌兰察布东街东口
华医口腔医院
春度公园
电力学校
太平人寿
呼市城建培训中心
内蒙古建设集团
教育出版社图书广场
城市人家装饰公司
精神卫生中心
亿乐童城儿童商场
国航大厦
地震局
公安厅
工业大学西门
麻花板
滨海玖禾奥莱
内蒙古体育彩票管理中心
哲里木路北口(哲里木路)
公交总公司(兴安北路站)
公交总公司(兴安北路站)
查看详情
社区25路
公交三公司-阳光美居
公交三公司
海拉尔东街站
东客站汽车客运中心
南店
曙光大厦
敬业学校东校区
内蒙古科技馆
呼市规划馆
内蒙古党政住宅区
建设银行内蒙古分行
东二环学苑街交叉口
内蒙古财政厅
小厂库伦
荷塘月色西门
云中盛景
阳光美居
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别