8684公交App,实时公交随时看
打开App
呼和浩特公交
· 呼和浩特
附近
查询
呼和浩特公交
回民区公安分局
呼和浩特公交车站几号车到?经过呼和浩特站的公交线路共5条,包括K1路、4路、8路等,在此站乘车可前往 呼和浩特东站北广场、新华西街站(东)、公交四公司等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K1路
公交六公司-呼和浩特东站北广场
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
呼市第一医院金川分院
金川开发区管委会
金川金一道
刀刀板
呼市车管所
BRT光明大街站(倘不浪村)
阳光宜居花园
新华西街站(东)
铁骑·新华名都
呼市技工学校
孔家营
电厂东路
呼钢东路
回民区公安分局
回民区政府
回民区交警大队
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
医科大学
R_昭君大酒店
内蒙古人民会堂
新世纪广场
国航大厦
中国银行内蒙古分行
十四中
渤海银行
内蒙古展览馆
团结小区
万达广场
博物院
交通银行内蒙古分行
市政府(腾飞北路)
呼市如意老年人保健院
南店
东客站汽车客运中心
呼和浩特东站北广场
查看详情
4路
金隅环球金融中心-新华西街站(东)
金隅环球金融中心
新华联雅园
内蒙古财政厅
东二环学苑街交叉口
建设银行内蒙古分行
内蒙古检察院
呼市财政局
西把栅乡政府
内蒙古国际蒙医医院
水资源管理局
敬业学校南校区
奈伦望兴园
驰誉
林业厅
内蒙古电影集团
农业大学北门
内蒙古肿瘤医院
内蒙古大学东门
内蒙古医院
满都海公园
国泰君安证券
内蒙古图书馆
二中
新华社内蒙古分社
(D)中山路站
民族商场
青城公园
首府人才市场
旧城北门(通道北路)
回中
医科大学附属医院
回民果园
乌兰夫纪念馆
工人村
回民区交警大队
回民区政府
回民区公安分局
电厂东路
孔家营
呼市技工学校
铁骑·新华名都
新华西街站(东)
查看详情
8路
金川汇金道公交场站-公交四公司
金川汇金道公交场站
内蒙古超高压供电局
工业大学电力学院
奇源济隆小区
公交六公司
金澜湾商住小区
海德宾馆惠民菜市场
旺第华府
金华学府
伊利集团
众环数控机床设备
盛达成驾校
刀刀板
呼市车管所
BRT光明大街站(倘不浪村)
阳光宜居花园(西二环场站)
新华西街站(东)
铁骑·新华名都
呼市技工学校
孔家营
电厂东路
回民区公安分局
回民区政府
回民区交警大队
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
医科大学附属医院
回中
旧城北门(南)
光彩市场(东)
大漠古玩城
玉泉区民族幼儿园
公园南门
鄂尔多斯广场
(D)大学西街站
十八中
金地商城(南)
东瓦窑批发市场
新希望街
公交四公司
查看详情
41路
公交一公司-台阁牧
公交一公司
回民区交警大队
回民区政府
回民区公安分局
呼钢东路
电厂东路
孔家营
呼市技工学校
铁骑·新华名都
新华西街站(东)
当浪土牧
当浪土牧大桥
台阁牧三间房
大东营
大东营西
小东营
大西营
边宁古寺
沙家营
沙家营村委会
讨号路口
台阁牧
查看详情
夜间4号线
公交六公司-呼和浩特东站北广场
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
呼市第一医院金川分院
金川开发区管委会
金川金一道
刀刀板
呼市车管所
BRT光明大街站(倘不浪村)
阳光宜居花园(西二环场站)
新华西街站(东)
铁骑·新华名都
呼市技工学校
孔家营
电厂东路
呼钢东路
回民区公安分局
回民区政府
回民区交警大队
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
医科大学
R_昭君大酒店
内蒙古人民会堂
新世纪广场
国航大厦
中国银行内蒙古分行
十四中
渤海银行
内蒙古展览馆
团结小区
万达广场
博物院
交通银行内蒙古分行
内蒙古科技馆
敬业学校东校区
曙光大厦
南店
东客站汽车客运中心
呼和浩特东站北广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别