8684公交App,实时公交随时看
打开App
呼和浩特公交
· 呼和浩特
附近
查询
呼和浩特公交
内蒙古体育彩票管理中心
呼和浩特公交车站几号车到?经过呼和浩特站的公交线路共3条,包括K4路、76路、95路,在此站乘车可前往 金桥阿木尔场站、师大附属第二中学、公交总公司(兴安北路站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K4路
公交总公司(山水路站)-金桥阿木尔场站
公交总公司(山水路站)
哲里木路北口(哲里木路)
内蒙古体育彩票管理中心
滨海玖禾奥莱
麻花板
工业大学西门
公安厅
地震局
国航大厦
亿乐童城儿童商场
内蒙古医院
内蒙古大学东门
内蒙古肿瘤医院
师范大学
赛罕区医院
国检体检中心
赛罕区政府
武警医院
天瑞体检中心
呼市广播电视台
内蒙古日报社
祥泰广场
呼市民政福利园
化肥厂生活区
锦绣嘉苑·青安驾校
公安局城南分局
内蒙古质监局
呼市城管执法局
赛罕区车管所
桥东石材市场
天平营村
中环五期西门
中环领先南门
中环协鑫
中环产业园
中环综合楼
金桥阿木尔场站
查看详情
76路
公交总公司(山水路站)-师大附属第二中学
公交总公司(山水路站)
哲里木路北口(哲里木路)
内蒙古体育彩票管理中心
体育职业学院
成吉思汗广场
新城区政府
内蒙古体育馆
呼市体育场
观音院
民族学院东门
绿华园林公司
气象局西路南口
财经大学东区
八一幼儿园
呼市蒙校
新华小学
新华社内蒙古分社
(D)中山路站
民族商场
首府人才市场
公园西门
呼和浩特市五洲医院
安利公司
呼市东大肛肠医院
俪城
石羊桥南路
红星美凯龙玉泉商场
BRT锡林郭勒路站(呼市妇幼保健院)
双树村住宅区
公务员小区西门
呼市建设工程质量监督站
希望阳光苑西门
祥瑞家园
金地江山风华二期
金地江山风华(帅家营地铁站)
恒泰盛都C区
鼎盛国际
师大附属第二中学
查看详情
95路
东古楼红山酒店场站-公交总公司(兴安北路站)
东古楼红山酒店场站
东古楼红山酒店场站
辛家营热源厂
内蒙古师范大学附属蒙古族学校
民富家园
巴音巴什
云中盛景
荷塘月色西门
小厂库伦
内蒙古财政厅
东二环学苑街交叉口
建设银行内蒙古分行
内蒙古党政住宅区
乌兰察布东街东口
华医口腔医院
春度公园
电力学校
太平人寿
呼市城建培训中心
内蒙古建设集团
教育出版社图书广场
城市人家装饰公司
精神卫生中心
亿乐童城儿童商场
国航大厦
地震局
公安厅
工业大学西门
麻花板
滨海玖禾奥莱
内蒙古体育彩票管理中心
哲里木路北口(哲里木路)
公交总公司(兴安北路站)
公交总公司(兴安北路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别