8684公交App,实时公交随时看
打开App
呼和浩特公交
· 呼和浩特
附近
查询
呼和浩特公交
北国风光·天建城
呼和浩特公交车站几号车到?经过呼和浩特站的公交线路共4条,包括K7路、25路、62路等,在此站乘车可前往 公交三公司、内蒙古妇幼保健院、公交总公司(兴安北路站)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K7路
公交六公司-公交三公司
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
呼市第一医院金川分院
金川开发区管委会
金川金一道
刀刀板
呼市车管所
海拉尔西街站(海拉尔西街站)
预备役师北路站
中铁·诺德龙湾
呼市交管支队
慧谷·上品
慧谷·蓝庭
万博华景住宅小区
四十中
水泉文苑
慧谷·臻园
厂汉板村西
宏泰铂郡西(山西商会)
宏泰铂郡北
内蒙古传媒中心
呼市游泳馆
呼市体育场
内蒙古体育馆
新城区政府
成吉思汗广场
体育职业学院
武警指挥学校
工商局新城分局
兴泰名居住宅区
澳赢花苑花卉市场
北国风光·天建城
华侨新村
内蒙古住建厅
成吉思汗公园(西)
一家村北口
青山水恋
新城区公检法办公区
新城区环境监测站
衡达·丁香河畔
意林食品
呼和浩特科技城(总部)东门
公交三公司
查看详情
25路
公交总公司(山水路站)-内蒙古妇幼保健院
公交总公司(山水路站)
公交总公司(山水路站)
兴安北路站
喜悦广场
澳赢花苑花卉市场
北国风光·天建城
华侨新村
内蒙古住建厅
成吉思汗公园站
一家村北口
青山水恋
新城区公检法办公区
新城区环境质量监测站
衡达·丁香河畔
东望
舜和慢城
内蒙古妇幼保健院
查看详情
62路
第二公共汽车公司-公交总公司(兴安北路站)
第二公共汽车公司
太平庄
农科院
洪兴建材城
呼市第一医院
园丁小区
呼市第二医院
石羊桥南路
俪城
呼市东大肛肠医院
内蒙古疾控中心
石东路小学
凯德广场
鄂尔多斯广场
(D)大学西街站
十八中
名都·中央广场
内蒙古大学
内蒙古大学东门
内蒙古医院
亿乐童城儿童商场
国航大厦
地震局
公安厅
出入境办证大厅
丽苑小区
泽康体检中心
治安大厦
剑桥中学
人和小区西门
新城蒙银村镇银行
市民体育活动中心
成吉思汗公园(西)
内蒙古住建厅
华侨新村
北国风光·天建城
澳赢花苑花卉市场
喜悦广场
兴安北路站
公交总公司(兴安北路站)
查看详情
80路
火车东客站-公交一公司
火车东客站
王府井奥莱如意小镇
水岸小镇东门
水岸小镇北门
市政府(腾飞北路)
交通银行内蒙古分行
内蒙古科技馆
敬业学校东校区
房地产市场交易中心
新城区公检法办公区
青山水恋
一家村北口
成吉思汗公园(西)
华侨新村
内蒙古住建厅
北国风光·天建城
澳赢花苑花卉市场
兴泰名居住宅区
工商局新城分局
武警指挥学校
体育职业学院
成吉思汗广场
赛马场
北郊公园
内蒙古人防办
军区招待所
八一幼儿园
财经大学东区
公主府公园
供电局
惠仁医院
医科大学附属医院
回民果园
乌兰夫纪念馆
工人村
公交一公司
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别