8684公交App,实时公交随时看
打开App
呼和浩特公交
· 呼和浩特
附近
查询
呼和浩特公交
东乌素图村
呼和浩特公交车站几号车到?经过呼和浩特站的公交线路共2条,包括6路、57路,在此站乘车可前往 东乌素图村、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
田家营公交场站-东乌素图村
田家营公交场站
田家营文化广场
蒙古风情园
前桃花
后桃花
呼市敬老院
内蒙古黄河工程局
夕阳红老年公寓
师大附属第二中学(昭君路)
大盛魁·文创园
玉泉区政府
第二公共汽车公司
太平庄
农科院
洪兴建材城
呼市第一医院
呼市第三职业中专
南茶坊
土默特学校
大召
光彩市场
大北街
旧城北门(通道北路)
回中
医科大学附属医院
惠仁医院
供电局
十三中
小府路
昌盛小区
监狱管理局第一医院
城发绿园东
宏泰铂郡
宏泰铂郡北
宏泰铂郡西(山西商会)
厂汉板村西
慧谷·臻园
水泉文苑
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
慧谷·上品
东乌素图新村
东乌素图北极光滑雪场
东乌素图村
查看详情
57路
卷烟厂住宅新区-东乌素图村
卷烟厂住宅新区
金桥小学
祥泰广场
内蒙古日报社
呼市广播电视台(世纪七路)
天瑞体检中心
武警医院
赛罕区政府
农机院
国检体检中心
赛罕区医院
东苑小区
东瓦窑批发市场
人民路南口
凯德广场
鄂尔多斯广场
蒙商银行
(D)中山路站
R_昭君大酒店
医科大学
医科大学附属医院
惠仁医院
呼运小区
金蓝港大酒店
光明路集贸市场
什拉门更
什拉门更小学
凯霖耳鼻喉专科医院
维嘉惠建材家居市场
金浩仑汽配城西门
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
慧谷·上品
东乌素图新村
东乌素图北极光滑雪场
东乌素图村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别