选择日期
D692 (动车)
运行时间:13:11-17:06 共3小时55分
始终站点:深圳北-漳州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 深圳北 | 起点 | 13:11 | 0 |
2 | 深圳坪山 | 13:32 | 13:34 | 36 |
3 | 惠州南 | 13:44 | 13:46 | 36 |
4 | 汕尾 | 14:21 | 14:23 | 56 |
5 | 葵潭 | 14:48 | 14:50 | 221 |
6 | 潮汕 | 15:35 | 15:39 | 252 |
7 | 潮阳 | 15:17 | 15:19 | 279 |
8 | 云霄 | 16:13 | 16:15 | 396 |
9 | 厦门北 | 17:06 | 13:11 | 427 |
10 | 漳州 | 16:43 | 终点 | 472 |
深圳北到漳州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询