8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
祥园路祥兴路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括65路、76路、98路等,在此站乘车可前往 西湖文化广场、凤起路新华路口、上塘路香积寺路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
65路
南坝-西湖文化广场
南坝
毛家里
祥园路祥兴路口
祥园路祥茂路口
祥园路杭行路口
地铁祥园路站AC
钱家浜
陈家塘
星桥街杨家浜
竹园蓬
祥泰街祥景街口
红周桥
张家浜
水宫桥
大运河
拱宸桥西
老杭丝联
知足亭
祝家弄
仁和仓
香积寺
富义仓
德胜巷
东粮泊巷
长板巷
朝晖九区
省人民医院
西湖文化广场
查看详情
76路
运河广告产业园-凤起路新华路口
运河广告产业园
祥园路杭行路口
祥园路祥茂路口
祥园路祥兴路口
祥园桥
孔家埭
祥符桥
花园岗北
汽车北站(途经站)
方家塘
和睦新村东
华丰宿舍
福利中心
长征桥
康家桥
哑巴弄
珠儿潭
仓基新村
米市巷
湖墅路沈塘桥
半道红
武林门北
武林广场北
中北桥南
梅登高桥
西桥
凤起路新华路口
查看详情
98路
金家渡北苑-上塘路香积寺路口
金家渡北苑
吴家塘
省交通学院北
金家渡南苑
金家渡路古墩路口
地铁墩祥街站AB
广业街古墩路口
广业街丰庆路口
徐家斗
严家斗
祥园桥
祥园路祥兴路口
祥园路祥茂路口
祥园路杭行路口
地铁祥园路站AC
杭行路祥庆街口
杭行路石祥路口
长浜北
湖州街杭行路口
水宫桥西
轻纺桥
高家花园
拱宸桥西
登云路新昌路口
绍兴新村
上绍路
绍兴路香积寺路口
大关公园
上塘路香积寺路口
查看详情
330路
康桥皇蒋路公交站-地铁虾龙圩站BC
康桥皇蒋路公交站
顾家门桥
马家门
莫世桥东
莫世桥
康盛苑东
施安浜
半山电厂
地铁平安桥站BC
平安雅苑
谢运桥
兴花浜
谢家塘
姚家浜
沈家湾
戴家浜
祥园路祥景路口
运河广告产业园
地铁祥园路站A口
祥园路杭行路口
祥园路祥茂路口
祥园路祥兴路口
祥园桥
阳光郡南
孔家埭北
水清苑南
水月苑
水秀苑东
水秀苑南
地铁三墩站AB
秀里桥
望月社区
温州村3幢
地铁虾龙圩站BC
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别