8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
德胜巷
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共2条,包括65路、1211路,在此站乘车可前往 西湖文化广场、地铁沈塘桥站A口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
65路
南坝-西湖文化广场
南坝
毛家里
祥园路祥兴路口
祥园路祥茂路口
祥园路杭行路口
地铁祥园路站AC
钱家浜
陈家塘
星桥街杨家浜
竹园蓬
祥泰街祥景街口
红周桥
张家浜
水宫桥
大运河
拱宸桥西
老杭丝联
知足亭
祝家弄
仁和仓
香积寺
富义仓
德胜巷
东粮泊巷
长板巷
朝晖九区
省人民医院
西湖文化广场
查看详情
1211路
洋关旧址-地铁沈塘桥站A口
洋关旧址
温州路拱宸桥
温州路上塘路口
拱宸桥东
地铁拱宸桥东站BC
登云路新昌路口
运河人家北
北国之春南
丽水路锦鸿街口
紫荆公园
知足亭
祝家弄
地铁香积寺站BD
胜利河西
德胜巷
东粮泊巷
长板巷
红石板新村
湖墅路沈塘桥
维元弄
地铁沈塘桥站A口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别