8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
轻纺桥
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括47路、48路、98路,在此站乘车可前往 运河广告产业园、火车东站东、上塘路香积寺路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
47路
景芳六区-运河广告产业园
景芳六区
新塘路严家路口
艮新天桥南
艮新天桥北
皋塘村
万事利丝绸汇
闻皇庙
文晖大桥东
打铁关
和平广场
绍兴路德胜路口
杨六村
大关公园
大关东五苑
大关小区北
二纺机总厂
大关北
上塘路绍兴路口
地铁拱宸桥东站BC
拱宸桥东
定海新村
轻纺桥
水宫桥西
湖州街杭行路口
长浜北
杭行路石祥路口
杭行路祥庆街口
钱家浜
陈家塘
北软路星桥街口
运河广告产业园
查看详情
48路
花园岗公交站-火车东站东
花园岗公交站
汽车北站(途经站)
何家村
湖州街杭行路口
水宫桥西
轻纺桥
湖州街上塘路口
茶汤桥
湖州街沈半路口
白石巷新西路口
三塘兰园
三塘南村
三塘小区
三塘竹苑
长木桥
草庵
白田畈
池塘庙
新风路机场路口
环站北路松碧街口
焦家兜
天城路东宁路口
火车东站东
查看详情
98路
金家渡北苑-上塘路香积寺路口
金家渡北苑
吴家塘
省交通学院北
金家渡南苑
金家渡路古墩路口
地铁墩祥街站AB
广业街古墩路口
广业街丰庆路口
徐家斗
严家斗
祥园桥
祥园路祥兴路口
祥园路祥茂路口
祥园路杭行路口
地铁祥园路站AC
杭行路祥庆街口
杭行路石祥路口
长浜北
湖州街杭行路口
水宫桥西
轻纺桥
高家花园
拱宸桥西
登云路新昌路口
绍兴新村
上绍路
绍兴路香积寺路口
大关公园
上塘路香积寺路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别