8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
钱家浜
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括47路、65路、1228路,在此站乘车可前往 运河广告产业园、西湖文化广场、红港桥。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
47路
景芳六区-运河广告产业园
景芳六区
新塘路严家路口
艮新天桥南
艮新天桥北
皋塘村
万事利丝绸汇
闻皇庙
文晖大桥东
打铁关
和平广场
绍兴路德胜路口
杨六村
大关公园
大关东五苑
大关小区北
二纺机总厂
大关北
上塘路绍兴路口
地铁拱宸桥东站BC
拱宸桥东
定海新村
轻纺桥
水宫桥西
湖州街杭行路口
长浜北
杭行路石祥路口
杭行路祥庆街口
钱家浜
陈家塘
北软路星桥街口
运河广告产业园
查看详情
65路
南坝-西湖文化广场
南坝
毛家里
祥园路祥兴路口
祥园路祥茂路口
祥园路杭行路口
地铁祥园路站AC
钱家浜
陈家塘
星桥街杨家浜
竹园蓬
祥泰街祥景街口
红周桥
张家浜
水宫桥
大运河
拱宸桥西
老杭丝联
知足亭
祝家弄
仁和仓
香积寺
富义仓
德胜巷
东粮泊巷
长板巷
朝晖九区
省人民医院
西湖文化广场
查看详情
1228路
地铁储运路站D口-红港桥
地铁储运路站D口
米行桥
运河印象
陡门桥北
大华海派风景
冯家浜路通运街口
冯家浜路祥运街口
杭行荟东
地铁祥园路站AC
钱家浜
方正御星德信晓宸
万达商业中心
北软路祥庆街口
红港桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别