8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
金家渡南苑
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共2条,包括98路、1297路,在此站乘车可前往 上塘路香积寺路口、河塍上。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
98路
金家渡北苑-上塘路香积寺路口
金家渡北苑
吴家塘
省交通学院北
金家渡南苑
金家渡路古墩路口
地铁墩祥街站AB
广业街古墩路口
广业街丰庆路口
徐家斗
严家斗
祥园桥
祥园路祥兴路口
祥园路祥茂路口
祥园路杭行路口
地铁祥园路站AC
杭行路祥庆街口
杭行路石祥路口
长浜北
湖州街杭行路口
水宫桥西
轻纺桥
高家花园
拱宸桥西
登云路新昌路口
绍兴新村
上绍路
绍兴路香积寺路口
大关公园
上塘路香积寺路口
查看详情
1297路
莲池河头-河塍上
莲池河头
五幸家园东
观音漾
紫璋台南门
紫璋台西门
倪家坝
地铁池华街站BE
慧仁家园北区北门
池华街厚仁路口
金兰巷池华街口
曲水苑4幢
颐兰社区
广业街墩池路口
广业街古墩路口
朱家桥
河塍上
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别