8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
广业街墩池路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括1213路、1297路、7144路,在此站乘车可前往 浙江医院三墩院区、河塍上、黄姑山南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1213路
景溪南苑-浙江医院三墩院区
景溪南苑
景溪南苑北
景溪北苑南景汇幼儿园
景溪南苑南
三墩姚家塘
德泽家园11幢
都市阳光和苑
甲来城
都市阳光和苑1幢
嘉苑社区
都市阳光嘉苑
都市阳光华苑
都市阳光乐苑
吉鸿家园
吉鸿家园和景苑
金庄路联鸿街口
李家角
王家斗
铭雅苑
亲亲家园
地铁墩祥街站AB
广业街墩池路口
浙江医院三墩院区
查看详情
1297路
莲池河头-河塍上
莲池河头
五幸家园东
观音漾
紫璋台南门
紫璋台西门
倪家坝
地铁池华街站BE
慧仁家园北区北门
池华街厚仁路口
金兰巷池华街口
曲水苑4幢
颐兰社区
广业街墩池路口
广业街古墩路口
朱家桥
河塍上
查看详情
7144路
池华街公交站-黄姑山南
池华街公交站
厚仁路池华街口
荡鱼街厚仁路口
墩池路荡鱼街口
墩池路广业街口
广业街墩池路口
广业街古墩路口
广业街丰庆路口
水涟苑
丰庆路三墩路口
范家埭
学院北路秋霞街口
沈家塘
楝树浜
东园村
潘埠桥
翠苑二区
翠苑一区东
九莲新村西
黄姑山南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别