8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
凤起东路三新路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括84路、140路、8210路,在此站乘车可前往 吴山广场紫薇园、井亭桥、城站火车站(环城东路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
84路
运新花苑-吴山广场紫薇园
运新花苑
运新花苑北
运新花苑三区
景御桥
唐家井
钱江二苑
钱江四苑西
地铁钱江路站北
庆春广场南
庆春路红菱新村
双菱新村12幢
双菱小区
采荷芙蓉邨
凯铁新村
新城隧道东口
观音塘小区
清泰门外
近江村
始版桥
望江新园三园
望江新园一园
胡雪岩故居
鼓楼
惠民路
西湖银泰
吴山广场紫薇园
查看详情
140路
九号路六号大街口-井亭桥
九号路六号大街口
四号大街九号路口
四号大街五号路口
下沙商贸城
下沙路一号路口
智格村
幸福桥
头格社区
八堡社区
杨公村
下沙路通盛路口
徐家井
七堡
五堡悦荣湾
运新花苑南
景御桥
凤起东路三新路口
凤起东路顺福路口
庆春广场东
庆春广场南
庆春路红菱新村
省青春医院
菜市桥
万安桥
浙医二院
井亭桥
查看详情
8210路
下沙公交停保基地-城站火车站(环城东路)
下沙公交停保基地
文津北路松乔街口
学源街文津路口
中国计量大学
下沙高教文溯站
高教西公园南
学林街文泽路口
学林街文渊路口
高沙社区
高沙路华景街口
高沙路金沙大道口
金沙大道银沙路口
上沙社区
上沙路华景街口
学林街海达南路口
幸福南路学源街口
汽车客运中心西
地铁客运中心站D口
杭乔路公交站
杭乔路银堡街口
下沙路通盛路口
牛田南
红艮弄
八一小学
五堰庙
三官塘
六堡
五堡
下六甲
庵神殿
御道
运新花苑南
景御桥
凤起东路三新路口
凤起东路顺福路口
新塘路凤起东路口
庆春广场东
庆春广场南
采荷新村
观音塘小区
总管塘
城站火车站(环城东路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别