8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
上沙路华景街口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括3114路、3119路、8210路,在此站乘车可前往 下沙公交停保基地、杭师大仁和社区、城站火车站(环城东路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3114路
海通街公交站-下沙公交停保基地
海通街公交站
中沙村
天城东路上沙路口
天城东路一号路口
一号路四号大街口
金沙大道高沙路口
金沙大道银沙路口
上沙路华景街口
学林街上沙路口
新沙家园
高沙社区
松乔街文渊北路口
松乔街元成路口
锦阳人力
松乔街文泽北路口
松乔街五洋路口
松下工业园区
文津北路围垦街口
银海街文津北路口
下沙公交停保基地
查看详情
3119路
海通街公交站-杭师大仁和社区
海通街公交站
中沙村
海达南路天城东路口
钱塘政务服务中心(下沙)
上沙路学林街口
学林街上沙路口
新沙家园
高沙社区
学林街文渊路口
学林街文泽路口
高教西公园南
学林街文溯路口
学林街生活区
学林街文津路口
学林街绕城高架
学林街文海南路口
学林街云涛南路口
杭师大仁和社区
查看详情
8210路
下沙公交停保基地-城站火车站(环城东路)
下沙公交停保基地
文津北路松乔街口
学源街文津路口
中国计量大学
下沙高教文溯站
高教西公园南
学林街文泽路口
学林街文渊路口
高沙社区
高沙路华景街口
高沙路金沙大道口
金沙大道银沙路口
上沙社区
上沙路华景街口
学林街海达南路口
幸福南路学源街口
汽车客运中心西
地铁客运中心站D口
杭乔路公交站
杭乔路银堡街口
下沙路通盛路口
牛田南
红艮弄
八一小学
五堰庙
三官塘
六堡
五堡
下六甲
庵神殿
御道
运新花苑南
景御桥
凤起东路三新路口
凤起东路顺福路口
新塘路凤起东路口
庆春广场东
庆春广场南
采荷新村
观音塘小区
总管塘
城站火车站(环城东路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别